Роздратована шкіра• 01 июля 2023
Красивое домашнее растение?
Пухнасті штани• 01 июля 2023
Если вам нравится и подходит под ваши условия, то в чем вопрос, автор?
Пы.сы.абсолюиное большинство комнатных растений превращается в жалкое нечто, хозяева не умеют ухаживать или не хотят
Не служанка• 01 июля 2023
Ответ дляАпофиозная
Сингониум? Мне нравятся такие
Каладиум
Очень привередлив
Срочнокпсихологу• 01 июля 2023
Мне нравится мирт
, или другие растения в виде деревьев, например, фикус Кинки
Роздратована шкіра
• 01 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне нравится мирт
Такие мне тоже нравятся.
Роздратована шкіра
• 01 июля 2023
Ответ дляНе служанка
Каладиум
Очень привередлив
Тогда отбой
Не служанка• 02 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Тогда отбой
Посмотрите на сингониумы, их много сортов, есть и розовые, они схожи с этими, но не требуют ухода )