Бараболька• Изменено сегодня в 14:55

Чи необхідно вимикати трійник (подовжувач) з розетки коли відключення?

Захистів у мене немає,
Маю на увазі коли прилади не підключені
Надежда наш компас• сегодня в 14:56
нет необходимости
Манка Я• сегодня в 14:57
я не вимикаю
Чтооооооооооо?• сегодня в 15:01
Надо, но никто это не делает
Бритоножка• сегодня в 15:06
А в нем что сложные микросхемы, которые сгорят? Единственное легче вытащить 1 удлинитель, чем доставать то что подключено через него, хотя у меня удлинитель включен в розетку за шкафом, поэтому приходилось из него доставать. На щитке поставили автомат, он сам отключает, если перепады, так теперь вообще ничего не вытаскиваю.
автор Бараболька • сегодня в 15:24
Ответ дляБритоножка
А я знаю) Просто я боюсь что если буду все время таскать туда сюда - то сама розетка накроется.