Анонім-ка• 01 июля 2023

Сын подрался

Мы в Германии. Сыну сегодня 15 лет, вчера и позавчера он приходил домой с содранными коленями и локтями. И немного ухо. Сказал, что упал с велосипеда. Но вчера признался, что подрался. С кем-несколько версий, но недоговаривает. Вроде араб и его друзья. С сыном тоже были украинцы. Но что было на самом деле непонятно. Но пострадал только мой сын и араб, я думаю, так как у сына кулаки также были содраны. Что мне делать, я не знаю? Я была в полиции, когда у меня украли кошелек и нам мягко говоря там не были рады. Я очень беспокоюсь за его безопасность и он не говорит мне толком , что произошло. Если я обращусь в школу во время каникул?
Мюллерная• 01 июля 2023
И что сделает школа?

Смурфик• 01 июля 2023
Ответ дляМюллерная
И что сделает школа?
Обратиться в соцслужбу,отметят как неблагополучных)
Можу брикнути• 01 июля 2023
может его дразнят,а может из-за девочки, один раз подрался то ладно, но чтоб не банда малолетних хулиганов цеплялась, мало ли, деньги вымогают, или еще что похуже
Встидаюся запитать• 01 июля 2023
Сину моєї подруги в Парижі нанесли 19 ножових поранень в спину, побились через дівчину. Це було вночі, благо прогулювались два темношкірих хлопця і викликали швидку, він був без свідомості. Йому 19
Мюллерная• 01 июля 2023
Ответ дляСмурфик
Скорее всего так и будет
Пожмаковна• 01 июля 2023
С сыном разговаривайте сначала. Все узнайте. Вы хотите чтобы это школа делала вместо вас?
Он в интернациональную школу ходит? Если да, то там часто так и эти школы это страх и ужас.
175см55кг19лет (она)• 01 июля 2023
Это новые методички, как плохо относятся к нашим за границей?

Багиня• 01 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
Школа разве еще не пошла на каникулы? Знакомая в Германии, уже отдыхать поехали, школа закончилась
автор Анонім-ка • 01 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
в немецкий класс - но общается с нашими. Но проблема не с нашими
автор Анонім-ка • 01 июля 2023
Ответ дляБагиня
каникулы
автор Анонім-ка • 01 июля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
а кто это сделал?
ВЫВсеВрете• 01 июля 2023
То вами зацікавиться югентамт, не чіпайте школу.
Попитайте його друзів, що сталося. Дуже пристрастно попитайте. Щоб не вліз у конфлікт з арабською підлітковою бандою, тут є такі .
ВЫВсеВрете• 01 июля 2023
Ответ дляБагиня
В кожній землі свої канікули. Баварія вчиться ще липень, зате починається рік 13.09.
Встидаюся запитать• 01 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
а кто это сделал?
Інші підлітки.
Я не ділю людей на раси і національності.
автор Анонім-ка • 01 июля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
они не признаются. Заблокировали меня в телеграмме
Багиня• 01 июля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Моя подруга как раз в Баварии живет, сейчас отдыхают в Турции. У ребенка автора каникулы, так что не с чем школе разбираться.
ВЫВсеВрете• 01 июля 2023
Ответ дляБагиня
Або ви або вона щось переплутали, нема зараз канікул в Баварії.
ВЫВсеВрете• 01 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
А якщо батьків знайти чи ногами прийти до них додому? Є якась українська спілка у вас в місті, щоб контакти знайти? Якось все підозріло, шкода, що син не зізнається :(
ЛолитаНеРазлита• 01 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
да)) тема про мальчика 11 лет с украинским не зашла))

Невидимка• 01 июля 2023
Слізно просіть сина більше не битися, поясніть, що це інша країна, що можуть бути наслідки. Все. Зараз забийте, раз то не страшно.
175см55кг19лет (она)• 01 июля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это точно
Фрекен бок• 01 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
уже которая тема, где фигурируют арабы. новая фенька