КликОЛЬКА• 01 июля 2023

Подарок новорожденному ребенку. Поделитесь опытом

У близких родственников скоро родится малышка. Что подарить, чтобы не слишком банально и пользовались, а не лежало? Бюджет до 300€. У самой дочка, но ей уже 9, и как-то не помню уже что нужно было, и много всяких новинок же появилось. Буду благодарна за советы.
Бюст Березуцкого• 01 июля 2023
Радионяня, стульчик для кормления, зимний хороший комбез это если на перспективу и первое что пришло сейчас на ум:)
Я родила в прошлом году, к рождению мы уже все купили сами
Пригаю-цибаю• 01 июля 2023
Спросите у них. Чтоб не купить то, что у них есть
Свисток ля-минор• 01 июля 2023
Лучше деньги подарить
Стрекоза любви• 01 июля 2023
Автор, теж раджу спитати і купити необхідну річ. Бо якщо подаруєте «дубль» чогось, що вже є, то буде шкода.
Патріотка з дивану• 01 июля 2023
всі молоді мами хочуть, але майже ніхто не може-регулярно ходити на побачення зі своїм чоловіком.
подаруйте їй няню, можливо свої послуги раз на тиждень посидіти з карапузом.
це не банально, не просто, але це реально мегаподарунок.
Пукимончиг• 01 июля 2023
Деньги или сертификат... Я многое хотела выбирать сама. Стульчик для кормления мне нужен был не обычный, а компактный, даже на термоковрик мне был принципиален рисунок, так как мне на него смотреть каждый день. Брат дарил мобиль, но перед этим спросил, не заказали ли мы. Но мобиль до 1000 грн, а у вас бюджет не малый, будет обидно прогадать.
Бюст Березуцкого• 01 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Не все готовы доверить малыша чужой женщине, а свидания с мужем лично меня первые месяцы после родов интересовали менее всего😀
Кстати ещё вариант, Автор, фотосессия, они и стоят 300-400€
Скажений гудзик• 01 июля 2023
Лучше спрашивайте ,что они хотят ))
Мне подруга дарила мобиль тини лав. Дочке почти 2 года, пользуемся.
Ещё ньюборн фотосессию можно.
Укачивающий центр
Пукимончиг• 01 июля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Лучше спрашивайте ,что они хотят ))
Ещё ньюборн фотосессию можно.
Укачивающий центр
Укачивающий центр очень классная вещь, поняла со вторым ребенком. Очень хотела купить, но, оказывается его можно просто взять напрокат. Он ведь до полугода где-то, а потом ещё морока продавать. Мы взяли напрокат, я очень довольна.
adamdavid• 01 июля 2023
Мені подобається варіант сімейної фотосесії щоб роздрукувати потім фото великі і були на згадку разом з дитиною) або ж щось з одягу цікаве , комбез може дійсно. Маленьким дітям багато не треба))
Скажений гудзик• 01 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
Да, моя дочка тоже очень любила там качаться☺️
А продали очень быстро на олх. Брали за 2 тыс ,продали за 1500. Можно и б/у взять конечно(если не на подарок) и потом так же продать
Лівий Локіть• 01 июля 2023
Можно подарить с прицелом на будущее. Прогулочную компактную коляску. К году, какая бы не была супер пупер коляска, все хотят сменить на более легкую и компактную.. Могу даже посоветовать..Joolz aer. Сама коляска супер + очень компактная, легкая, можно переносить на плече , и даже на борт самолета можно. Ни одного недовольного этой коляской не знаю) в бюджет как раз впишитесь
Кидстаффовна• 01 июля 2023
Бебі бьорн качалка. Моя любов.
Кидстаффовна• 01 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
Тіні лав дорожче 1000. Він класний. Дитина довго з ним ходила потім. Дуже любила. Вже друга ходить. Класна річ.
Пукимончиг• 01 июля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Брат чіко чарівний ліс дарив. Але у мене перша дитина ці мобілі ламав тільки так :) ми два на смітник винесли. А куди з мобілем ходити можна? Ну мала зняла тваринок з мобіля і ходила з ними, а сам він висів на ліжечку
Кидстаффовна• 01 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
Наш на магнітофон можна було перетворити. Старший залипав до років 4 точно. І батарейок на дуже довго вистачає. Змінювали раз.
Пукимончиг• 01 июля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Аа, таких не бачила)
Метровий сантиметр• 02 июля 2023
Гроші/ сертифікат/ закачувальний центр. Все інше або не в бюджеті, або надто індивідуальне. А ліпше за все спитати, звісно
Оновлена версія• 02 июля 2023
Подгузники. Лучше дать денег, чтобы покупали подгузники. Лучше денег подарка не придумаешь. Я своим родственникам так и сказала, что лучше дарите деньги, а я сама на свой вкус куплю что нужно.
автор КликОЛЬКА • 02 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Точно не варіант, я живу в іншій країні))