Позаземний розум• 01 июля 2023
Куда сходить в Харькове и где покушать
Здравствуйте.
Посоветуйте, куда можно сходить в Харькове, чтобы интересное что то посмотреть, и где вкусно и не дорого покушать ;)
Ориентировочно локация прикрепила
Ромашкинная• 01 июля 2023
Ну кто знает что вам интересно и что вкусно.
Локация это ’старый’ город с неповторимой бекетовской архитектурой, где можно просто бродить по улицам и смотреть на дома.
Стрекоза любви• 01 июля 2023
Подивіться парки. Думаю, цього вистачить на день прогулянки. У вашій локації мені подобається ресторан Нонні Бертоні. Доволі цікава кухня.
Партизанка• 02 июля 2023
Парк Шевченко, там же зоопарк, недорого Кристалл там же в парке с фирменным мороженым Белочка)
Бавовна• 02 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Ніколи не розуміла прикола ні з тим кристалом, ні з бєлочкою. Абсолютно прохідне кафе не варте уваги.
Женщинас• 02 июля 2023
Ответ дляБавовна
Ага. Мы еще и зашли недавно после зоопарка, пустых столов нет. Есть столы, рассчитанные на 6-8 человек, за которыми сидит двое. Ну мы спросили, можно ли с вами присесть - да, пожалуйста. Официанта позвали - а я не могу принять ваш заказ. Пусть те кто сидит доедят, уйдут, и только тогда я ваш приму. А то я посчитать не смогу. Долбо*б, что там считать? 2 мороженки отделить в другой счет нельзя? И самому на кассе не купишь, только через официанта. Послали их и пошли в пиццерию...
Попразендовна• 02 июля 2023
Ответ дляБавовна
Это кафе было мегапопулярным в 80-е и раньше. Тогда был не большой выбор кафе, а у них действительно было очень вкусное мороженное (делали сами) и другие десерты. Плюс - расположение - центр города, парк, зоопарк рядом. Но уже очень давно оно стало ни о чем.
angel4ever13• 02 июля 2023
Ответ дляБавовна
Ну єтому кафе уже ооочень много лет. Мне 37 лет, Это кафе из моего детства. Для коренных харьковчан смысл этого кафе понятен. Приехавшим нет....
Бавовна• 02 июля 2023
Ответ дляangel4ever13
Та куди нам понаєхам🤓 вірю, що в 80-х воно було топ, зараз на нього дрочать тільки корєнниє любителі ковбаси по 2.20