Не худа ні разу• 01 июля 2023

Боли внизу живота после туалета

Это может быть цистит? Заметила, что именно после того как схожу по-маленькому, то начинается. Боль ноюще покупая какая-то. По гинекологии всё отлично с мазками. На осмотре была, ничего не может давать...
Сдала кровь и мочу, но к врачу уже в понедельник.
Может кто-нибудь сталкивался с подобным.
Читаю симптомы цистита, так они другие.
автор Не худа ні разу • 01 июля 2023
Ноюще пекущая.
Не могу исправить уже почему-то.
Кофр для ноги• 01 июля 2023
була така ж проблема, допоміг бад екстракт клюкви. Теж обстеження проходила, нічого не знайшли
автор Не худа ні разу • 01 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
А что этот Бад делает? Как именно работает
Кофр для ноги• 01 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
це при проблемах з мочеполовою системою, пропиваю, коли починається, допомагаю мені особисто швидко
Само_достаточная• 01 июля 2023
Мне нет, не похоже, при цистите жжение и резь. И в туалет часто бегаешь, вроде и пописал, но не успел с горшка встать, как опять хочется
Стрекоза любви• 01 июля 2023
У вас в статевих органах нічого не болить, в уретрі, наприклад?
автор Не худа ні разу • 01 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Да вот непонятно что именно болит ( внизу живота.
И врач смотрела и на кресле и УЗИ.
Ничего не нашли пока
СкумбріяП8• 01 июля 2023
Может быть начинающийся цистит.
автор Не худа ні разу • 01 июля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Может быть начинающийся цистит.
По анализу крови и мочи это будет видно?
За свои 44 года никогда не болела циститом. Так что вообще не представляю как понять
СкумбріяП8• 01 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Я тоже не болела. А в прошлом году заболела. У меня много болячек. Но цистит- это ад.
Анализы не сдавала, т. к не было где сдавать. Ничего не работало на тот момент.
Принимала антибиотики и монурал по назначению уролога.
Крошка Енот• 01 июля 2023
Мочу на вид проверьте в стакане - если мутная, то цистит. Я сейчас лечу, ощущения в конце мочеиспускания не как боль, а как воспаление, как будто наоборот хочешь помочиться.
автор Не худа ні разу • 02 июля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Нет, такого нету ощущения. У меня не во время мочеиспускания, а как-то после через небольшой промежуток времени начинает побаливать... Я перечитала уже симптомы цистита, не очень похоже. Но, блин, что это тогда?))
И по анализу осадков не обнаружили.
Моча была обычная вроде.