На привозе• 02 июля 2023
Боже, чим намазати від натертості
Вибачте, поосто вперше таке
Пече після статевого акта, не сильно, але я хочу це припинити
І геть не знаю чим. Що можна?
люблю_тортики• 02 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
А зачем покупать, если своей хватает? Чтоб было? Вы весь арсенал аптеки и секс-шопа скупаете на всякий случай?
Не весь арсенал, но имеются в доме некоторые средства
люблю_тортики• 02 июля 2023
Ответ дляНа привозе
Ну слава богу
Ппц
Помилась - норм, а як по-малій нужді пішла, то пекло
Ппц
Пантестин-Дарница Вам в помощь, маслом и вазелином не вздумайте - бред советуют или терпите так
Щебетушка• 02 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Мне ни разу за 44 года не понадобилась смазка. Так с чего вдруг в эти «некоторые средства» я должна добавить смазку? Чтоб какая-то советчица меня не сочла маргиналом?
люблю_тортики• 02 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Тогда на всякий случай можно всю аптеку скупить. Мало ли что может случиться. И каску сразу надеть: вдруг кирпич на голову, а так уже приготовились
Всю не надо, есть необходимые средства - маст хэв
Тану на сонці• 02 июля 2023
Ответ дляНа привозе
Ну слава богу
Ппц
тримайте нас в курсі й надалі, будь ласка! не забувайте відписати після кожного походу в туалет
Щебетушка• 02 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Смазка к ним не относится. У вас проблемы в сексе - вы покупаете, для вас оправданно. Но для множества женщин - нет. Можете завидовать )
Привіт з ботойбіччя• 02 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Во-первых, почему у вас в семье в доме нет тюбика смазки? Или вы из тех, кто использует только свою натуральную и ни-ни покупать спец.средства или деньги жалеете ибо не зачем такое покупать?
То, може, ніколи і не потрібно було.
люблю_тортики• 02 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Ну а у автора же возникла, теперь будет знать, что надо
Голодаю• 02 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
А смазка нужно только для анального секса или для вагинального тоже?
Для анального - 💯 треба
Привіт з ботойбіччя• 02 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Может, для анального секса.
ВыФсеВрете• 02 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Зі змазкою все ясно. Що ще?
Щебетушка• 02 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Так на кого-то кирпич может упасть, но это не значит, что теперь надо все время ходить в каске. И геморой может случиться, и пиелонефрит, так вы держите средства от геморроя и пиелонефрита? Случилась проблема - купит.
Привіт з ботойбіччя• 02 июля 2023
Я от не розумію, якого милого Ви тр....ся, якщо явно не хотіли інтиму?
Ще й впихали невпихуєме?
Садо-мазо?
Не сама краща практика для цього.
Ще й впихали невпихуєме?
Садо-мазо?
Не сама краща практика для цього.
люблю_тортики• 02 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Без комментариев, не покупайте
Я не тону• 02 июля 2023
Ланолин лучше всего, масло может печь или чай с ромашкой заварить и посидеть в нем)
люблю_тортики• 02 июля 2023
Ответ дляНа привозе
Вазелин був, но віддала
Вазелин нада було перед, бляха
Вазелин перед па? Ну капец
Дай подивлюся• 02 июля 2023
Ответ дляНа привозе
У мене є з єгипта жожоба, як думаєте?
Супер. Помажте ним.
люблю_тортики• 02 июля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Зі змазкою все ясно. Що ще?
Презервативы и нурофен, хотя бы, еще пантестин +1 снимут любую головную боль))
Незламна Україна• 02 июля 2023
Ответ дляНа привозе
А чим мазать власне, особо там не розженешся(
Мазью с календулоц, с АБ,
люблю_тортики• 02 июля 2023
Ответ дляМарія В
Це цистит
Еще неизвестно, скорее всего нет еще, это слизистая повреждена - натерто. 5 минут назад или уже 15 минут был секс, цистит повляется через несколько дней, когда восполение появится внутри уже.
люблю_тортики• 02 июля 2023
Ответ дляCarin
Просто кое-кому было лень языком поработать нормально
Или плюнуть хотя бы)) - поленился.
Слюна правда быстро сохнет и могут быть бактерии
Ответ длялюблю_тортики
Или плюнуть хотя бы)) - поленился.
Секундочку, а лизоцим )? Шикарный же заживляющий агент
Мы - мази, свечи...., а между прочим:
’В норме за сутки у человека вырабатывается около 1500 мл слюны, в которой суммарно содержится около 300 мг лизоцима.’
Вот и супруг на сутки имеет чем заняться
Пусть исцеляет
Мы - мази, свечи...., а между прочим:
Пусть исцеляет
Самоучка• 02 июля 2023
Сделайте раствор соды и теплой воды, сразу все успокоится и заживет. У вас микроразрывы получились.