На привозе• 02 июля 2023

Боже, чим намазати від натертості

Вибачте, поосто вперше таке
Пече після статевого акта, не сильно, але я хочу це припинити
І геть не знаю чим. Що можна?
Миззери• 02 июля 2023
Ответ дляНа привозе
Свекруха витріпала нерви і я особо того секса не хотіла, ще й напружена, ще й якось так..коротше кажучи я не інфікувалася)
Лубрикат купите на будущее
Белочкой зови• 02 июля 2023
Вы что не рожали ещё?
люблю_тортики• 02 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Смазка к ним не относится. У вас проблемы в сексе - вы покупаете, для вас оправданно. Но для множества женщин - нет. Можете завидовать )
Вы думаете Вам все женщины Украины рассказывают чем они пользуются или не пользуются? Посмотрите, что продают и выкладывают на прилавках в аптеках и магазинах, если бы не брали, то не продавали бы, особенно в магазинах. Женщины не пользуются - мужики пользуются.
На маленькую письку никто тоже не жалуется, что она порвет влагалище - множество женщин... особенно, если больше одного раза с этой писькой не встречаться))) это был юмор.
Кроме шуток, смазку используем так как практикуем интимный массаж как для мужа, так и для меня, кроме обычного секса, чего мне и кому завидывать, у нас все как нам надо и проблем нет в этом плане.
люблю_тортики• 02 июля 2023
Ответ дляCarin
Секундочку, а лизоцим )? Шикарный же заживляющий агент

Мы - мази, свечи...., а между прочим:

’В норме за сутки у человека вырабатывается около 1500 мл слюны, в которой суммарно содержится около 300 мг лизоцима.’

Вот и супруг на сутки имеет чем заняться Пусть исцеляет
А еще лучше собачья слюна, от нее заживляется быстрее))
ПуГоФФка• 02 июля 2023
Эпиген интим спрей,облепиховое масло,этоний
люблю_тортики• 02 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
+ за Эпиген хороший гель, но дорогой
ПуГоФФка• 02 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
+ за Эпиген хороший гель, но дорогой
Тут спрей нужен эпиген,попечет с минуту,но заживляет отменно
люблю_тортики• 02 июля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Зі змазкою все ясно. Що ще?
Мирамистин еще можно
Ловлю капці• 02 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Навіщо пхати на суху?
У всіх хоч раз таке буває, прям такі всі правильні. У вас поради спитали. Не знаєте, то не морочте ...
Квітка Миру• 02 июля 2023
Ответ дляНа привозе
А чим мазать власне, особо там не розженешся(
мірамістинова мазь
Carin• 02 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Щас мы автора до греха доведем своими советами )

Лучше все-таки оставаться в рамках своего вида, и вообще кто виноват? муж - вот пусть и занимается
люблю_тортики• 02 июля 2023
Ответ дляCarin

Согласна))
Я просто юмор поддержать!
Чудовий каламбур• 02 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Просто должна быть на всякий случай в доме всегда
Надо же.
Барышни, все запаслись водой, бензином и смазкой?
люблю_тортики• 02 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Надо же.
Читайте дальше - много интересного еще советуют, а кто-то еще расширил свой кругозор возможно))
Carin• 02 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Согласна))
Я просто юмор поддержать!
Хорошего отдыха и мирной ночи, дорогая
люблю_тортики• 02 июля 2023
Ответ дляCarin
Хорошего отдыха и мирной ночи, дорогая
И Вам! Спасибо за приятное общение!
Дякую!

П.С. Пойду открою смазку!))
автор На привозе • 02 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Во-первых, почему у вас в семье в доме нет тюбика смазки? Или вы из тех, кто использует только свою натуральную и ни-ни покупать спец.средства или деньги жалеете ибо не зачем такое покупать?
Та нє ви шо
Просто до цих пір не було потреби
жінка незаміжня• 02 июля 2023
Капец мужику лишь бы всунуть, а баба молча терпит как там всё рвётся, главное мотне угодить. Совсем подурели
По теме : мазать офлокаином
ТихоЯ• 02 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Що буває ? Гвалт, насилля?
Фу, то ж як себе не поважати, щоб до такого довести . І заради чого, автор?
ТихоЯ• 02 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
По теме : мазать офлокаином
А інші такі терплячі підтримують.
Фу.
Ушла и Пришла• 02 июля 2023
Ответ дляНа привозе
Смазку надо было использовать, на самый крайний случай хоть слюну
Ниф_ниф• 02 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
У нас не лежить, бо своєї змазки завжди достатньо. Жодного разу не було такого, що сухо. Навіщо щось купувати? І справа зовсім не у грошах. Воно ж не дорого коштує.
Страхованная• 02 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Мне ни разу за 44 года не понадобилась смазка. Так с чего вдруг в эти «некоторые средства» я должна добавить смазку? Чтоб какая-то советчица меня не сочла маргиналом?
Вы ни разу не пользовались презервативом?
Или у вас секс длиться 5 минут?
Я_не_аноним_100%• 02 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Зачем в доме тюбик смазки, если ею не пользоваться? У меня никогда в доме не было смазки. Автору просто не надо было без желания заниматься. Но уже сделано. Я из тех, кто использует только свою натуральную, это в вашем понимании плохо?
Дівчина Бобула• 02 июля 2023
Пантенол
Завжди недо...• 02 июля 2023
Ланолином лучше всего если есть. Помыть с гидрофилкой
Щаслива 832• 02 июля 2023
Если внешнее раздражение, то судокрем поможет точно.
Там-тарарам• 02 июля 2023
Я думала пятку натерли))
Бубль Гум)• 02 июля 2023
Ответ дляДай подивлюся
Супер. Помажте ним.
Как вы можете советовать не аптечное средство мазать на слизистую? Кто знает,что там египтяне туда напхали, какой состав?
Отваром ромашки подмыться, максимум.
Там-тарарам• 02 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Надо же.
Смешно)) при нынешней ситуации