А у нас макарошки• 02 июля 2023
что было в гневной теме? не успела прочитать, удалили уже
вентиляторная• 02 июля 2023
Ватанка, которая считает, что всё из-за майдана. Не из-за того, что сосед ебанько, а из-за того, что люди с чем-то не согласны. Нормальная логика для стада.
Куплю орехи• 02 июля 2023
Ответ длякатерина12009
Бан хоч назавжди дали?
там новий акаунт, створить ще
катерина12009• 02 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
там новий акаунт, створить ще
Вже за.. бали що ім в своїй кацапіі нейметься
Каляка маляка• 02 июля 2023
Снесли .. а было бы интересно ..
вот причина всех бед это Янык сволочь .. думаю при Юльке до такого бы не дошло .
Во всем виноваты мужики … я так щитаю)
Куплю орехи• 02 июля 2023
Ответ дляКаляка маляка
Снесли .. а было бы интересно ..
Во всем виноваты мужики … я так щитаю)
що то за слово таке - щитаю, це на якій мові?
Каляка маляка• 02 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Думала , кто ж первый спросит )) поздравляю вы первая )) но не последняя 😹…
Залізний кіготь• 02 июля 2023
Ответ дляОльчик1998
Майдан не повод идти чужой стране на нас с оружием
Они просто погань
Коли вони врешті зрозуміють, що війна не через наш Майдан, а через те, що в раші його НЕ БУЛО! Саме через покірність і боягузтво русні змогло вирости і зміцніти оце чудовисько, яке тепер погрожує перетворити світ на ядерний попіл.
Добродійка• 02 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
там новий акаунт, створить ще
а нахіба знову дозволили реєстрацію нову? А якщо вже і дозволили, то нахіба залишили можливість створювати теми?
Добродійка• 02 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
все наші доморощені матрьошки розуміють, не переживайте. А Майдан і українців ненавидять, бо матрьошок акакаяразнічних влаштовує все, лиш би рівно на сідалі сидіти.
АнтиТроль• 02 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Более того - теперь можно регистрировать аккаунты не только на украинские номера. Вот и будут эти рашистские тараканы теперь лезть на форум.