Акуна_Матата• 28 апреля в 21:07
Это правда?! Срочно зайдите в тему! Трасса Одесса-Киев
Сергей Хлань сказал, что её перекрывают военные для облавы и не пропускают ни одной машины. С его слов тцкшник к нему даже пристал в грубой форме.
Уже даже депутат заявил об огромных облавах на областных трассах! А как простым мужикам тогда ездить?!!!
Асталависта бэйби• 28 апреля в 21:09
Ху із Сергій Хлань?
Перевірка документів і зупинка авто періодично відбувається на усіх трасах і, навіть, вулицях міста
Акуна_Матата
• 28 апреля в 21:11
И ещё из родной Одессы: военные на дипномерах похищали бизнесменов и выбивали с них деньги. Оба оказались большими криминальными авторитетами со связями в государстве. Их военный статус по прежнему является делом спорным
Шопингмонстр• 28 апреля в 21:17
Странная вы, автор. Те, у кого нет брони или отстрочки, стараются дома сидеть и не отсвечивать.., а тут речь о трассе..
Акуна_Матата
• 28 апреля в 21:19
Ответ дляШопингмонстр
Странная вы, оправдывающая такой вопиющий беспредел в нашей с вами стране! Подозреваю, что сидите на ’зарплате’
Шалена красуня• 28 апреля в 21:27
Подписываем договор безопасности, он же ’мирный договор’. Завершаем войну на территории Украины. Партнерам нужно, пусть воюют своими людьми на своей территории. Прекращаем помол населения, он слишком затянулся и не ведет к положительным результатам.
Голосуем лайками и дизлайками. Посмотрим, чем сегодня дышит советчица.
Нехай щастить• 28 апреля в 21:30
Ответ дляШалена красуня
Можливо ви і небо закриєте, така активістка.
Яйцеголовая• 28 апреля в 21:34
Ответ дляШалена красуня
Где митингуете? Подойдём.
Міні-бікіні• 28 апреля в 21:44
Военное положение продлили, россияне усиливают мобилизацию. Всё нормально, для войны
ЗдесяЯ• 28 апреля в 21:45
Це якась знаменитість? Гордо звучить типа к самому Хланю пристали у ’грубій’ формі (що воно хз на фоні тортур)
Тяжка справа• 28 апреля в 21:49
Ответ дляАкуна_Матата
Вот они
Кто они? Этих конкретно задержали. Как же вы кацапы достали. Особенно с «срочно все сюда»
Міні-бікіні• 28 апреля в 21:49
Ответ дляШалена красуня
Дышите маткой
Шалена красуня• 28 апреля в 21:49
Ответ дляНехай щастить
Нет, не закрою. И пересичные, вчерашние водители и сантехники, строители и электрики не закроют. Потому что их отправляют в пехоту, это раз. потому что нечем, это два.
Шалена красуня• 28 апреля в 21:50
Ответ дляМіні-бікіні
Дышите маткой
Маня, не балуйтесь. Проголосовали и пошли себе мимо, рассказывать про брата-штурмовика и про бурята
Міні-бікіні• 28 апреля в 21:51
Ответ дляШалена красуня
А вам все весело смотрю не насмеялись
Шалена красуня• 28 апреля в 21:51
Ответ дляЯйцеголовая
Где митингуете? Подойдём.
На советчице. Но сегодня не приходите, перебои в работе ресурса, вызванные магнитными бурями.
Шалена красуня• 28 апреля в 21:52
Ответ дляМіні-бікіні
А вам все весело смотрю не насмеялись
Лучше смеяться, чем плакать.
Міні-бікіні• 28 апреля в 21:53
Ответ дляШалена красуня
Лучше смеяться, чем плакать.
Хоть кто то признался в своём выборе, хоть под анонимом
БезникаяЯ• 28 апреля в 21:53
Ответ дляШалена красуня
Огласите все пункты договора безопасности и кто там выступит его гарантом не на словах, а на деле, перед голосованием, а то голосуйте хрен знайте за что, а там будем разбираться
Шалена красуня• 28 апреля в 22:10
Ответ дляБезникаяЯ
Правильные вопросы ставите. Договор безопасности обсуждается и согласовывается представителями двух сторон. Условия обычно диктует доминирующая сторона. Советчицам они едва-ли понравятся. Что касается стран-гарантов, основные США и Китай (если согласятся).
БезникаяЯ• 28 апреля в 22:15
Ответ дляДА буде так
Пора уже пиздить тцкунов и их баб-дурищ
Интересно кто будет пиздить, мужики которые у баб из под юбок боятся вылезти?
Пффф 100%• 28 апреля в 22:24
Знаю, что в Киеве сейчас постоянно облавы - по дорогам ездят возле обочин и хватают, возле магазинов и киосков сутками стоят. Будьте осторожны.
Пффф 100%• 28 апреля в 22:26
Ответ дляШалена красуня
Как всегда 50 на 50. За только приспособленцы у корыт, в военых частях для своих, тцкуны и прочее.
Треба ось так• 28 апреля в 22:34
При мне мент в чёрном подошел к парню на метро Харьковская, и типа спросить показать документы, и «есть ли с собой запрещенные предметы», я думаю, ты серьезно, из-за этого подошёл? Гаденыш в чёрном. Спустилась по ступенькам, поворачиваюсь, а уже парня нет.. не дошел. Настроение конечно сразу в ноль. Для меня это что-то сродни убийства при мне.
Кукарикуууууу• 28 апреля в 23:00
Ответ дляШалена красуня
Нам пізда, це три.
І без шуток