Пів України уже червоні… а так добре спати без тривог, але кацапні не йметься, знову добво🤡дятли мотлох свій запускають. Тримаймося, людоньки…
Ответ дляmamaМия
Ой, і наша, це вперше тривога не вдома нас застала, а за містом. 🙁 тут маленький літній будиночок… куди ховатися? Капець
Тут тільки вірити ЗСУ залишається, або укриття школи/садок, якщо є поблизу
Ответ дляСИРЕЛИ
Это будущий кот! Дворянин. Подобрали такого паршивого, теперь выхаживаю. Блох потравила, проглистогонила, глазик капаю. Тридцать три несчастья.
Воно віддячить Вам щастям❤️
Tory_Victory• 02 июля 2023
Ответ дляVA 11
Мой папа говорил, что немцы мёдом угощали его, на руках держали. И мужа бабушка тоже рассказывала, что детей угощали шоколадом у них. Русня и немцев переплюнула в жестокости и бесчеловечности
Кто-то и сейчас расказывает, что их русня угощает
Знаю лично людей с Х.обл.
И это не отнимает ни жестокости немцев, ни русни
Знаю лично людей с Х.обл.
Olesya Kim• 02 июля 2023
Ответ дляHelgushk@
Бля летит через меня ракета
Может то наша птичка дроны сбивает? Нет же ракет
Ответ дляHelgushk@
Шо с глазками, лечите?
Да, лечим. Подобрали такого, со всем букетом. Но сдвиги есть. За неделю распушился, животик появился. А возле глазик царапина была. Уже засохла корочка и отпала, а глазик слезится. Вет сказал, ни роговица ни сетчатка не нарушена. Капаем.
Ответ дляСИРЕЛИ
Пам´ятаю, як Ви писали раніше про кицюню, а як назвали?
мини пельмешка• 02 июля 2023
Ещё часто в Хвылювалках писали, что мужья спокойно себе спят во время тревог. Я от и своему не перестану удивляться - сопит. Хотя по жизни очень тревожный человек, намного тревожное меня. Может ночь не спать перед поездкой, ипохондрик, из-за работы переживает часто.
Вот только минуту назад от звука проснулся. И опять спать. Загадка для меня...
Rosa Blanca• 02 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Местная сумасшедшая! Сегодня одна , подружки бросили , потерялась ! Не обижайте зверушку , она и так жизнью наказана !!!
Блін, звіряток образили...
Olesya Kim• 02 июля 2023
Ответ дляHelgushk@
Пво ракета, свистит как крылатая и летит назко надо мной я их вижу а слвшу аж уши закладывает
Аа, блин. Тоже неплохо
Olesya Kim• 02 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Еще как сбивают ! Орлы , ястребы !!!!
Да, у нас сбили сегодня
domovionok• 02 июля 2023
Давно я так швидко з ліжка не бігла в коридор. Здалося, що ракета. Коли добігає зрозуміла, що мабуть, наша авіація. Блін. Прямо над будинком