Правильно_Валерчик• 02 июля 2023
Дети этажом выше. Это ад.
С 8 утра до 22 топот, визг, что-то волочится по полу, что-то падает, катание машин по полу, а ночью он еще и кричит пару раз, его успокаивают, иногда слышу ругаются взрослые. И ничего ж не сделаешь. Вот скажите, в Европе люди тоже такое терпят?
А ось і я• 02 июля 2023
Лучшая шумоизоляция -активная жизнь. У меня такие же дети. Шум, гам, игры, драки, музыка. Ко всему прочему мы всё громкоговорящие. И эмоциональные. И я никогда не слышу соседей. Никаких.
АБВГДэшница• 02 июля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Поверьте. Наших то хоть успокаивают, а европейские детки могут орать истерить и никто слова не скажет.
Тут нормы воспитания другие, мы построже.
Очень зависит от страны
Ку-кусик• 02 июля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
И почему не сделали?
Бо почалася війна. Спочатку бомбили, потім не знали, де будемо жити взагалі. А ви робили ? Допомогло знешумити?
Ку-кусик• 02 июля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Автор, в ЕС такие же дети, как и везде. И мои такие. Они не роботы и не тамагочи, что можно включать и выключать. Если ребёнок играет в активные игры, шумит и разбойничает - это нормальный здоровый ребёнок, так говорят педиатры в ЕС. Если же наоборот - это повод для беспокойства и наблюдения.
Та ні, бувають спокійні діти, які чують дорослих і реагують на зауваження. У мене син шумів десь до півроку, потім і не чути його було.
А ось і я• 02 июля 2023
Ответ дляГірчинка
Є різні батьки. Хтось грає з дитиною, а хтось купує додому толокари, знімає всі килими і дитина днями ганяє по всій квартирі і кидає іграшки о підлогу
Ну я тоже играю с детьми. И иногда это громкие игры.
Советничаю тут• 02 июля 2023
Ответ дляКу-кусик
Мы стены в доме делали со звукоизоляцией.
Но окна то открыты :))
Живем в таунхаусе.
Если есть дети у соседей, то нет смысла, вот реально.
Это разве что закупорится со всех сторон.
Но окна то открыты :))
Живем в таунхаусе.
Советничаю тут• 02 июля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Какой пропаганды? Детей и в школе и в садике спрашивают, как обстоят дела дома. Объясняют их права, что родители не имеют права кричать, бить и т.д. Моя как-то раз после очередного скандала сказала: расскажу учительнице, она вызовет полицию. Я сказала: ок, вперёд. Тебя заберёт соц служба в детдом. И показала ей ролик в ютубе, как живут дети в детдомах. Голодные, оборванные и т.д. Моя сделала выводы.
А что не так?
Правильно рассказывают детям о их правах. Так и должно быть.
Надеюсь это и к нам дойдёт и дети в Украине будут знать о своих правах и о том, что кричать на них оказывается нельзя и бить тем более.
Ку-кусик• 02 июля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Но окна то открыты :))
Живем в таунхаусе.
Но окна то открыты :))
Живем в таунхаусе.
Ну хоч взимку, Або коли працюєш, важливий дзвінок наприклад. У нас буває так, що сусідська дитина верещить, що колег по роботі не чутно.
Живчик-счастливчик• 02 июля 2023
Живу в Польщі. Так, дівчинка років 5 на поверх вище живе. Як і у вас, автор, бігає, але не з 8, а з 7 години ))) Щось там катає… Абсолютно нормально відношусь, хоч і маю погані дні, коли не висипаюсь, а мала мене будить, але то ж не вина дитини. Колись 15 років тому жила в Україні і наверху жили алканавти. Музика 24 години на добу, розборки і тп… так що повірте, діти - це добре 😊
Божа кульбабка• 02 июля 2023
Вам очень повезло что до 22.мои маргиналы бесновались до 2 ночи.Из-за них продала квартиру и купили дом
Вилами по Воде• 02 июля 2023
Автор,у меня тоже дети с верху. При том что малому лет 11-12. Когда родителей нет,он так пригает что в комнате трясутся стекла, диван ну вообщем нормально так. С 7 утра при том. Они ещё и пол сняли. Я не знаю что делать. Честно. Взрослый парень ,додуматься (
пАлАвинкА• 02 июля 2023
Да...Знаю такое не по наслышке..У наших соседей шведская стенка, сначала один прыгал, потом еще один родился. Потом старший заделался паркурщиком и купил себе амуницию для трюков. Все сотрясалось. Такие были бахи, что я думала сечас потолок упадет, люстра качалась, я пугалась от неожиданности. Сидишь и вруг как бахнет . Вибрация жуть. Мелкий тоже бегал, орал, сутками. Еще как-то старший на НГ пригласил компанию и они всю ночь орали, бегали по подьезду, пускали салюты с балкона соседям в окна, обваливали потолок. А мамаша спала как ни в чем ни бывало в соседней комнате.
Оце фіфа• 02 июля 2023
Я Вас автор розумію, поверхом вище живуть квартиранти, так як квартира 3-х кімнатна, завжди є діти. У Вас хоч до 22 шумлять, а мої після 23 часто. На роліках катаються, на скакалці пригають, м´ячем грають. Ліжко 2-х поверхове залишили, діти постійно з нього скачуть, попередні так скакали, що в мене люстра впала. На зауваження не реагують, одна відмазка - це ж діти. Зараз інші, 1 дитина значно тихіше стало, але завжди дивує, чому у дітей не має режиму, чому в 23 і пізніше вона носиться по квартирі?!
пАлАвинкА• 02 июля 2023
А еще мелкий забыл закрыть кран и нас затопил. Вода водопадом льется, а эта куча отвечает у меня все сухо...
Шкала Радощів• 02 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Автор сочувствую
Сейчас последние этажи новостроек как пирожки раскупают, вот чтоб не слушать такое как у вас. А раньше же не любили последние этажи, а теперь дорогие цены на квадрат и по 2 этажа делают
Таких детей и этажом ниже слышно
Божий одуванчик• 02 июля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Таких детей и этажом ниже слышно
Жесть
Читаю коменты других, реально невменяемые семьи вокруг
кураГАЛЯ• 02 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Автор сочувствую
Ахал ха ха!!!! Ржу не могу! Это где это последние этажи раскупают, да еще и как пирожки🤣🤣🤣🤣. Вы в какой стране? 😹какого только бреда тут не прочитаешь..
Божий одуванчик• 02 июля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Посмейтесь, для здоровья полезно
У вас жизнь это только после 24 числа?
До неё вы не жили? Люди покупали пентхаусы и квартиры на последних этажах с террасами. Пишу не понаслышке, сама искала 4 месяца, в Киеве. Везде были пентхаусы, а мне нужна была обычная трешка.
У вас жизнь это только после 24 числа?
кураГАЛЯ• 02 июля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Моему столько же. Недавно пришла домой говорит: тебе соседка под нами ничего не говорит? Я говорю: что ты уже сделал, говори. Оказывается он по ютубу учиться танцевать:):). Ну, вот блин, вопрос ругать его или хвалить? Предложила ходить на танцы-не хочет, говорит мне самому интереснее.
кураГАЛЯ• 02 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Посмейтесь, для здоровья полезно
У вас жизнь это только после 24 числа?
Перечитайте свое сообщение:):) Написано- сейчас. Вы задержались в прошлом🤣🤣?
Божий одуванчик• 02 июля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
И сейчас тоже, или мир замер? Переселенцев нет? Моя сотрудница продала хрущ 5 этаж в среду прошлую
Задержки явно не у меня
Вилами по Воде• 02 июля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Бывает 😀😀 а надо мной,младшую гоняет. Я стучу по батарее,или в потолок. Маме ихней не говорила,там такая зверюга,жалко деток.
Однозначная• 02 июля 2023
В Европе ещё хуже. Хорошо только тем, у кого есть деньги.
Вот были бы у вас деньги купили бы частный дом, хороший, просторный и соседи бы вас не беспокоили. Кстати, к домам в хороших районах прилагаются хорошие соседи
ВЫВсеВрете• 02 июля 2023
С 22 до 8 утра - тихо? Иногда плачет ночью? Ночью плачут 99% детей. Это нормально. Машинки ночью же не катает? Так в чём у вас проблема?
Вас вообще с 8 утра до 8 вечера не должно быть дома, вы должны быть на работе... Почему вы не работаете?
ВЫВсеВрете• 02 июля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Но окна то открыты :))
Живем в таунхаусе.
Но окна то открыты :))
Живем в таунхаусе.
Лучшая звукоизоляция для нервных - это беруши в уши. Лекарства успокоительные можно еще попить.
Анти-анонім• 02 июля 2023
Я_и_моя_собака• 02 июля 2023
Все такие смелые к детям цеплялся с родителями.
Ну пойдите прицепитесь к нарикам, алконавтам, бабке- шизофреничке. Вон у родителей на этаже подросток с аутизмом живет. И что? Родители им занимаются. Таблетками поят, в пнд наблюдают, а он все равно орет и скачет. Полиция даже если приедет они справку покажут и все.
Дамы блин, благодарите Бога, что у вас обычные дети и нет родственников с поехавшей кукухой. Сейчас травмированных будет очень много и это будут не дети(((
Анти-анонім• 02 июля 2023
В Германии гробовая тишина, даже птицы не поют. Из квартир, где точно знаю что есть дети, не слышно даже что маму зовут! Орут только мои дети
Анти-анонім• 02 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну вот, я тоже думаю, что там полиция быстро усмирит. Это только наша полиция ничего не скажет. Ну а что, ребенку 2 года, что с ним говорить.
В 2 года уже можно прокатить в полицейский участок и закрыть в камере. Уверена, что это станет отличным уроком. В Германии 2-х летние дети самостоятельные и абсолютно все понимают