Правильно_Валерчик• 02 июля 2023
Дети этажом выше. Это ад.
С 8 утра до 22 топот, визг, что-то волочится по полу, что-то падает, катание машин по полу, а ночью он еще и кричит пару раз, его успокаивают, иногда слышу ругаются взрослые. И ничего ж не сделаешь. Вот скажите, в Европе люди тоже такое терпят?
Шотуткоїться?• 02 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Может больные сейчас дети, я не понимаю. Тоже вечные истерики слышу, видимо что-то запрещают. А может педагогическая запущенность. Что-то я думаю, если бы мама с ним постоянно играла, такого бы не было.
Автор, проблема в вас..
Телячі ніжноСті• 02 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ох.
Как одинокая мать без помощи и катавшая машинки много лет .. тяжко это( постоянно играть.
У меня 2 квартиры и над второй ребенку около года.и тоже мальчик..
Некуда и смотаться
ФФФФристайла• 02 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Тоді надайье своїм сусідам дом в котором рос такой чудесний малиш
З якого дива?
Авторе, Рамштайн їм з 9 ранку до 8 вечора. А там будете домовлятися.
Сиджу тихенько• 02 июля 2023
Дуже Вас розумію. У нас зверху один хлопчик, але то кабздець.
В футбол грає в квартирі, катається на самокаті.
Коли спав у кроваті любив кидати об підлогу дерев´яні кубики, постійно визги, крики, скакання.
Шотуткоїться?• 02 июля 2023
Ответ дляПотішаюся
В мене якраз дорослі дітки кришу зривали і не розуміли що моя дитина мала і хоче вночі спати а не Рамштайн слухати. Але коли вони народили дитину то чомусь дуже ображалися що ми (сусіди) не реагуємо на їх прохання про тишу. Я їм відповідала їх же словами - ми живемо в багатоквартирних будинках і тому нічого не порушуємо, а ваші проблеми то тільки ваші!
Ви знаєте коли в них вечірки були до ранку їм було пофіг а тепер пофіг мені бо я також можу робити ремонт тоді коли мені зручно.
Ви можете робити ремонт тоді коли дозволяє закон
Заместитель Анонима• 02 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
А може дитина з аутизмом.
Всюди влазю• 02 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ох.
Некуда и смотаться
Продать одну и купить на верхнем этаже))
Правильно_Валерчик
• 02 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Кстати в Германии соседи вызвали полицию, так как дети подруги громко смеялись играя в приставку , там тишина будет , вы даже не узнаете кто вызвал
Ну вот, я тоже думаю, что там полиция быстро усмирит. Это только наша полиция ничего не скажет. Ну а что, ребенку 2 года, что с ним говорить.
вАлнуюся сильнА• 02 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Слухайте,займіться вже своїми комплексами меншовартості кінці кінців. Так, в Європі і в Америці і в Африці і я без сарказму. Заодно купіть нормальну квартиру і зробіть хорошу шумоізоляцію.
Якщо шось я живу в особняку
Шумоизоляция пола, а не потолка делается. И есть нормы шума. Но в нашей стране проще квартиру поменять, чем защитить свои права.
Сиджу тихенько• 02 июля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
А може треба інколи пам´ятати, що ти сам не в лісі живеш в кататися на самокаті по квартирі і грати у футбол то не ок ?
Правильно_Валерчик
• 02 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
И автор в Европе дети более невменяемые .
Что-то я не верю)
Заместитель Анонима• 02 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Что-то я не верю)
В Італії наприклад дітям дозволяють все, їм не роблять зауваження батьки, вони що хочуть те і витворяють там.
вАлнуюся сильнА• 02 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
И что сделала полиция?
Ошеламиссимо• 02 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Что-то я не верю)
Поверьте. Наших то хоть успокаивают, а европейские детки могут орать истерить и никто слова не скажет.
Тут нормы воспитания другие, мы построже.
Шотуткоїться?• 02 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Удалено администрацией...
Шаманю второпях• 02 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Что-то я не верю)
І правильно робите, Європі діти квіти, наприклад пісяють Шанель 5, чи ви думаєте звідки парфуми беруться, какають діамантами
КапитанльнаЯ• 02 июля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
И что сделала полиция?
Замечание. Потом штраф будет. В Швейцарии после 22 вы не имеете права сливать унитаз
Пффф 100%• 02 июля 2023
У нас наверху детей нет. Но коты играют какими-то гирями наверное, что-то вечно катают. Бывает
Морская свинка• 02 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А свои детки у вас есть? Мои соседи жаловались, пока своего не родили :)
))) о, у меня соседи родив добавили список жалоб, правда потом как-то жалобы поутихли, когда выяснилось что ребёнок по щелчку не замолкает, и идеальный режим про который мне рассказывали как то не выходит, мне так периодически хотелось в 23 сходить и спросить, а что так, чего бегаем а не спим, дети же в 21 должны спать , а то мой громко топал когда в туалет ходил..
Ку-кусик• 02 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Конечно, не терпят. Детей убивают или в тюрьму сажают. Родителям язык вырывают.
І правильно роблять. З такими інакше не можна.
Закуйовджена життям• 02 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Есть, уже взрослый. Но он был спокойнее, судя по всему. И рос в доме, а не в квартире.
То може вам теж треба в дім з квартири?
Ноунэйм• 02 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
и что? если дети смеялись не в ’часьі тишиньі’, то ничего не будет. Єто же дети. В тюрьму же не посадят детей за смех. И статьи такой ’смеялись громко дети’ для штрафа нет.
dahashutka19• 02 июля 2023
Детей теперь связать , что бы тихонько сидели?
Младшей 3 , движ начинается с 10. То с котёнком играет , то ещё что-то. Единственное, все игры с мячом , транспорт итд на улице. Ну и после 21 спокойные игры .
Элька-Карамелька• 02 июля 2023
в Европе тоже как повезет... если немцы соседи - тихо уже в 20ч, если турки - до 4 утра балаган
Яжбоматуся• 02 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Постоянно играла? Это что то новенькое. У мамы больше нет дел? Ребёнок должен уметь сам играть тоже.
Ноунэйм• 02 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
педагогическая запущенность?
ого как вьі диагнозами разбрасьіваетесь. Сразу видно. что вьі мама единственного взрослого ребенка, которьій в детстве бьіл тихим и идеальньім и все благодаря вашему воспитанию, ага
Правильно_Валерчик
• 02 июля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Я с мамой общалась. Не катается там ребенок на самокате, он еще не умеет. Я его видела на площадке. Он просто электровеник. С тактм просто нужно сидеть и заниматься. А этого не делают.
вАлнуюся сильнА• 02 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
При чем здесь «дети», по всем законам за детей ответственность на родителях. Родителей штрафуют и родительских прав лишают, если с воспитанием не справляются.
Закуйовджена життям• 02 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 02 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
В часы тишины как раз , психологически было неприятно, с полицией спорить и постоянно чтобы приезжали не хочется никому