Затишне кубло• 02 июля 2023
актуально? удобныеочень )))
Сегодня не целуюсь• 02 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
так любые босоножки на лето)))) если ноги впорядке то очень даже норм.. а за собой я ухаживаю и летом и зимой, вне обстоятельств
они укоротят ноги, если у вас ноги длиннее среднего, тогда почему бы и нет) будете как все.
А если средней длины и ноги и есть лишний вес - тогда печаль.
Нет, эта модель давно вышла из моды и назад не собирается. Но ее действительно постоянно производят и покупают в той же Испании. Я полагаю, это для взрослых дам с очень проблемной стопой, которой нужна полная фиксация, но ортопедическая обувь не стильно ;) давайте ее оставим кому нужнее.
Затишне кубло
• 02 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
а как же тогда ноги в ботинках??? они ведь тоже « режут» ноги …
Затишне кубло
• 02 июля 2023
Ответ дляБойова
Років сім назад в мене були такого плана але на високих підборах.
Якщо підкладка шкіряна то не жарко, не парить. Зараз такі напевно дійсно не актуальні. Але на моду не зважала б, купую те шо візуально подобається і зручно. Зараз свої на високих підборах не ношу бо не зручно з малою дитиною.
Якщо Вам подобається то купуйте і носіть з задоволенням. Питати поради тут - дурне діло, обісруть в будь якому випадку
дякую)) я смотрела и выше каблук, но нет моего размера(((( а эти сели по ножке.. на каждый день то что надо….
Лорка-хлорка• 02 июля 2023
Ответ дляБоХатая
не актуально
жиночке за 40 разве что
Вы думаете, что после 40 чувство стиля атрофируется? 🤦♀️
Сегодня не целуюсь• 02 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
ну если вы черные ботинки надеваете под бежевые колготки, тогда да, тоже режут. Обычно черную обувь носят под черные колготки, чтобы не создавать лишних горизонтальных линий в силуэте.
Или же колготки подбирают под цвет платья/юбки/шорт, но это сложнее.
Затишне кубло
• 02 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
о боги .. как все сложно)) везде оптический обман))) благо при моем росте 170 весе в 75 кг и моих летах — уже 50 ))) не все так плохо)))) люблю советчицу., тут перезагрузка онлайн)) и не надо к психологу ходить)))))
Сегодня не целуюсь• 02 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
я наверное должна сказать, что вам в 50 лет уже можно все?)))
Затишне кубло
• 02 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
нет.. 50 это тоже не приговор))))здесь уже в 40 в отстой сбросили)) но тема не об этом.. мне интересно мнение со стороны..