Девочки, посоветуйте пожалуйста мужской дезодорант антиперспирант (желательно без запаха), чтоб не оставлял пятен на одежде. Масса футболок испорчена дезодорантами и не отстирывается. Попался устраивающий по качеству, но он пропал с продаж. Ни в магазинах , ни в интернете найти не могу :( . Был AXE SIGNATURE GOLD ANTIMARKS PROTECTION
Гарнюнька• 02 июля 2023
Я пользуюсь Олд спайс с белой картинкой, мне нравится аромат
Гелевый, много белых футболок, пятен желтых нет
Пушка заряджена• 02 июля 2023
Ответ дляГарнюнька
Вы мужчина?
Я вся ваша• 02 июля 2023
Ответ дляLis__
интересные отзывы. Жалко только, что цена кусается :(
Его хватает на долго. И с учётом того, что одежда дольше сохраняет свой вид, оно того стоит.
Я вся ваша• 02 июля 2023
Ответ дляLis__
смущает все же 72 часа защиты. Думаю, мало пользы исключение потоотделение на 3- суток. Но все равно спасибо!
Не смешите. Нужно мыться и наносить минимум раз в сутки. Они сейчас все пишут 72 часа. Он не блокирует потовые железы, но отлично нейтрализует запах.
Гарнюнька• 02 июля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Для меня тоже странно, 72 часа, это как?!
Главное личная гигиена и регулярная смена одежды
Я вся ваша• 02 июля 2023
Ответ дляГарнюнька
Если это не средство,которое закупоривает поры, то оно не может действовать больше 8 часов. Я считаю,что это рекламный ход.
Я вся ваша• 02 июля 2023
Но Виши-это единственный дезодорант, от которого отстирываются без проблем пятна от пота. Если знаете другие, послушаю
Гарнюнька• 02 июля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Ну и средство, закупоривающее поры, тоже малополезно
Я вся ваша• 02 июля 2023
Ответ дляГарнюнька
Я такое не советовала
Гарнюнька• 02 июля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Я такое не советовала
Я не говорю, что вы советовали
Взагали моё впечатление от 72-х часовой защиты
Я вся ваша• 02 июля 2023
Ответ дляГарнюнька
Я не говорю, что вы советовали
На заборе тоже пишут. Он не защищает на 72 часа