Матраскин Брат• 02 июля 2023
Нужна медсестра
Выручайте, девочки. Нужна проверенная медсестра, которая будет приходить в больницу к лежачей маме, кормить через зонд, менять памперсы, подмывать. В больнице это никто не делает,полное безразличие даже за деньги. Типа мамуля уже не жилец,а я верю, что она будет жить, но одна не справляюсь с этим всем, поэтому прошу помощи. Териториалтно Киев, Печерський район 12 больница, я тоже живу на Печерске.
Пиу!Пиу!• 02 июля 2023
Можливо з санітаркою треба домовитись, а не медсестрою. Зазвичай вони беруться за таку роботу
Матраскин Брат
• 02 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Вони працюють позмінно