Точная копия плова• 02 июля 2023

Ушиб зуба, когда видны последствия

С мужем баловались, я уклола его за ногу,и у него сработал рефлекс,и он дал мне по зубам,удар пришёлся на нижнюю челюсть,на зубы в центре, немного пошло крови с десны, зубы все потрогала, они не шатаются, немного красная десна снизу,что ожидать теперь ? Последствия видны сразу,или может потом?
А що таке?• 02 июля 2023
Может потемнеть зуб. Но потом цвет может вернуться назад в течении месяца

Пополняю_Карму• 02 июля 2023
Дитина вдарилася молочними передніми, швидко почали руйнуватися.
автор Точная копия плова • 02 июля 2023
Ответ дляА що таке?
А что сделать чтобы проверить состояние корней ?снимок ?
Радикальная• 02 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Снимок покажет, если есть трещина. Ещё можно проверить или не пострадала пульпа. У меня был сильный ушиб: несколько дней болело, потом потемнел, потом назад побелел. Прошло два года, иногда ноет , но терпимо
автор Точная копия плова • 02 июля 2023
Ответ дляРадикальная
А как определить какого силы ушиб?
Радикальная• 02 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
А как определить какого силы ушиб?
Не знаю. Стоматолог так сказал. У меня вообще было впечатление, что он выбился
автор Точная копия плова • 02 июля 2023
Ответ дляРадикальная
Ну я имею ввиду зуб шатается?или был отёк или боль?
Радикальная• 02 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Была сильная боль и зуб как бы выдвинулся немного. Не шатался, крови не было , отека тоже не было, но у меня ещё губа была вся разбита, может и не заметила отек