4й день не могу зайти..тупо не загружается...уже и вируса все почистила..в одноклассники захожу без проблем(раньше и туда не заходило) а в контакт никак.........может у них там что то в системе??
капец...я уже вся извелась....не могу вообще зайти..загрузка страницы идет долго а в конце вообще виснет так и не открыв ничего..а с телефона нормально работает..только не удобно .......что же это может быть???????????
Аноним• 11 ноября 2012
у меня также! антивирусником проверила,ничего не нашел,кэши-куки почистила,а все равно не работает!
у меня ни в опере ни в гугле ...вообще нигде не открывается.......файл хост уже почистила..там были вируса..уже все чисто а в контакт не заходит.
Аноним• 11 ноября 2012
Захожу с Mozillа, все работает! И Хрома работает, и с Яндекс браузера тоже...
у меня с хрома полностью страницу не открывает и не могу посмотреть сообщения и вообще ничего не работает.................

а у меня там в контакте работа с германским сайтом..........