Вумна вутка• 02 июля 2023
Вакуумный аборт. Зайдите кто сталкивался пожалуйста
На след недели назначен вакуум по показаниям здоровья. Была только 1 беременность и 1 роды. Н когда наркоза не было.
Кто через это проходил, как чувствовали после сразу(2-4 часа)? Очень переживаю
Смогу ли нормально вернутся к жизни
Прийдется ехать за рулем самой и переживаю смогу ли…
Смогу ли нормально вернутся к жизни
Наездница• 02 июля 2023
Вакуум сейчас под общим наркозом делается? Дольше от наркоза отходить,чем сама процедура. Конечно безумно страшно, но если говорить о физическом состоянии,то раньше делали в женской консультации,на кушетке час полежать и домой пешком.
За руль лучше не садиться,мало ли какая индивидуальная реакция может быть.
Вумна вутка
• 02 июля 2023
Ответ дляНаездница
Сказали общий. На 5 минут. Буду значит решать вопрос с машиной. Спасибо за ответ
Наездница• 02 июля 2023
Ответ дляВумна вутка
Не бойтесь,все будет хорошо.
Вумна вутка
• 02 июля 2023
Ответ дляНаездница
Не бойтесь,все будет хорошо.
Надеюсь очень. Спасибо
Вумна вутка
• 02 июля 2023
Ответ дляВ танке
А чому не медикаментозний?
Лікар радив. Та і я не дуже хочу. Стан набогато важкий буває
Мафиозная• 02 июля 2023
Ответ дляВумна вутка
Мені лікар теж казав, що краще вакуум. Ніж медикаментозне. Працездатність при медикаментозному може бути під питанням. Бо це ж не звичайні місячні...
В танке• 02 июля 2023
Ответ дляВумна вутка
Зрозуміло. Але стан нормальний, я взагалі дома була.
Шкала Радощів• 12 июля 2023
Извините,а где делали? Киев? Под общим наркозом или местным?
Тоже надо,ищу местный наркоз только.
Шкала Радощів• 12 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В мене був вакуумний аборт при завмерлій вагітності, то знайома лікар запропонувала під місцевим наркозом. Сказала так краще для здоров´я. Я дуже переживала, але нічого страшного, як огляд у гінеколога, тільки довше. Після поїхала хвилин за 15 за кермом сама додому.
А де Ви робили під місцевим?бо питаю в клініках,у всіх загальний.
Любимка-анонимка• 12 июля 2023
Ответ дляШкала Радощів
У знайомого гінеколога, вона сама запропонувала, сказала, що всім своїм так роблять, бо менше наслідки, ніж від загального наркозу. Але вона вже не працює - на пенсії