3@йk@• 02 июля 2023
Лучшая мицеллярка из доступных в массмаркете?
Простор, Ева, Ватсонс, чтоб по дороге с работы.
3@йk@
• 02 июля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Обычная розовая гарние.
заканчиваю желтую с вит. С)
Намазюкана нішою• 02 июля 2023
Ответ для3@йk@
заканчиваю желтую с вит. С)
И как она?
Брала Лореаль, нивея, Гарние 2х фазная с васильком, ив Роше гелевая, но самая классная это розовая классическая
Я_и_моя_собака• 02 июля 2023
Користуюся Гарнієр, Нівеа не бачу різниці це єдине що купую для обличчя в мас маркеті
3@йk@
• 02 июля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
И как она?
такая же, как и розовая)
Бабулька• 02 июля 2023
Если только глаза, то можно и Гарниер. Если нужно и лицо, то только розовая Биодерма. Очень хорошая, не сушит.
Да, я блондинка!• 03 июля 2023
Гарнир розовая уже много лет,при этом я ни кремами ни чем не пользуюсь для лица(только мициляркой могу) и умывалка с щеткой гарнир.