Десь так, але...• 03 июля 2023

Выход из рынка

Как думаете, вот есть помады мейбелин, клиник .. оттенки которых полюбились очень. Как понять когда они могут выйти из рынка, что успеть закупить немного хотя бы ?) Как думаете, и как часто могут прекратить выпускать , те что выпускали годами ?
Пластилин_Колец• 03 июля 2023
Если хит продаж, то не скоро)
автор Десь так, але... • 03 июля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Если хит продаж, то не скоро)
Надеюсь ☺️🤗
Дайте подумать• 03 июля 2023
Без прогнозов, меня уже задрали эти бренды, которые постоянно снимают самые классные продукты. Недавно даже мою пудру у шисейдо сняли и аналогов ноль, что у них, что у других😡 не угадаете