ДлинноНожка• 02 июля 2023
Як ви переносите довгі автобусні поїздки? боюсь за ноги
Знайома їздила в Болгарію минулого року, вона худенька, маленька, то каже так ноги набрякли, що ледве взулась
Що ж ви порадили, як облегшити подорож і щоб ніжки не страждали
Атятя_тётя• 02 июля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Из Украины?)
До войны да-из Украины.
После войны в Европе.
Но если сейчас в Украину и с Украины-то поездом, а потом самолётом. Но только не автобусом.
После войны в Европе.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Та зрозуміло, а де ви робили? І чи періодично пробиваєте щось для вен, судин? Повторно плануєте склеро робити?
В Чернігові. Курсами треба аскорутин, але я така лінива, нічого не роблю. Я зробила спочатку одну ногу, щоб подивитися як буде результат. Ну на 2 роки вистачило, потім ковід, війна, так на іншій і не зробила. Зараз поки що не хочу. Було мені дуже боляче і потім 2 тижні потрібно не знімати тих чулків, я не могла спочатку навіть спати нормально...
lilushka_pavlova• 02 июля 2023
Гель для ног от отеков типа лиотона, ехать одному на 2х сиденьях, чтоб можно было ноги закинуть
Атятя_тётя• 02 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Да.
А в Америку есть наземные варианты?
Вроде это другой континент, и кроме как самолётом или по воде туда не добраться)
Королева ганделику• 02 июля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
А в Америку есть наземные варианты?
Я не говорила что есть, я говорю что и там и там опа ногам...
Якось так і живу• 02 июля 2023
Ответ дляСумка з негодою
С какого города выезжали? Кушать только на заправках?
З Сонячного берега. На заправці поїли тількі раз, в основному їли в автобусі. Щоб не ночувати в коменд годину в автобусі, спішили.
Атятя_тётя• 02 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Ну так речь как бы идёт об автобусе)
В Америку выбора нет.
А по Европе есть.
Я, лично, предпочту скоростной поезд пыткам в автобусе.
В Америку выбора нет.
А по Европе есть.
Королева ганделику• 02 июля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Ну так речь как бы идёт об автобусе)
В Америку выбора нет.
А по Европе есть.
В Америку выбора нет.
А по Европе есть.
Мне везде плохо( Очень тяжело дорогу переношу.
Атятя_тётя• 02 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
О, есть такое
Я тоже
Потому стараюсь более-менее выбирать комфортный транспорт
Я тоже
Ща как дам• 03 июля 2023
Нормально, ездили на море с мамой и детьми,вместе весело. Разминались, на ночь немного мартини выпили,еду не вонючую, детям фильмы закачали.