Трусиковед• 02 июля 2023
Який у вас bb крем для дуже світлої шкіри?
І з SPF захистом. Таке враження , що більшість виробників змінили формули і тепер не можу знайти достатньо світлий відтінок.
Экспертиза• 02 июля 2023
на лето все производители считают что все загорелые, ищите среди белокожей кореи
Мама Чели• 02 июля 2023
Корейские, сейчас Холика (серия с разноцветными тюбиками), идеально подходит. Вот Мишу многие любят, а мне он серый на лице, не подходит их тон(
Не кую, не мелю• 02 июля 2023
Anna Lotan BB cream Golden, примерно как-то так. Отличный тон, не плотный, обожаю его.
Невгамовна шахиня• 02 июля 2023
я из тех, кому 21 Миша темный и серый. Хоть я уже ушла с ББ давно, но когда пользовалась - то мой любимый был Skin79, в зеленом и оранжевом тюбике самые светлые и вообще этот бренд мне прям очень нравился среди бб-шных.
Холика мне тоже темная и какая-то серо розовая. В большинстве бб или серый или розовой подтон, мне не идет(
Скорая помощь• 03 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Також зараз користуюсь помаранчевим skin79, дуже задоволена.
А у чому різниця між помаранчевим і зеленим для вас?
Невгамовна шахиня• 03 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
уже плохо помню, там один был светлее. а в текстуре, кажется, не было особой разницы