Творог для розжига• 02 июля 2023
При яких умовах ви наважилися на 3 дитину?
Результат:
вже голосів:
60 (44.12%)
Не наважилися на 3
42 (30.88%)
Результат
18 (13.24%)
Взагалі випадково вийшло
8 (5.88%)
Все було ідеально
8 (5.88%)
Чогось не вистачало
Дверной_Проем• 03 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
В результаті він з вами чи розійшлися?
Пока с нами, правда уезжал на три года в другую страну. Нам помогал материально полностью. С войной все усугубилось ещё хуже, думаю о разводе
энциклопУдия• 03 июля 2023
Когда решаются не думают и не спрашивают
У всех разные условия и стартовые возможности
Не пью, не курю• 03 июля 2023
Ответ дляПік Антна
Знакомая рожает каждый год ради выплат, а как и за что их потом растить, её не шибет. Это как пример
В смысле потом?
А сейчас они за что живут? Сколько там тех выплат?
САМ_ТАКОЙ• 03 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Мені не вистачає малявки. Якраз готували підгрунтя для цього перед війною, щоб наступного року планувати. А потім багато всього змінилося.
То навіщо вам думки середньостатистичних жінок? )
Все одно ви не дотягнете до наших прабабусь, які народжували по п´ять дітей і більше)
Народжуйте і радійте, що у вас природні інстинкти
Топтунша• 03 июля 2023
Сейчас беременна третьим в 39 лет, случайно получилось, но у нас в материальном плане все нормально было
Olesya Kim• 03 июля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Я навіть на другу дитину не наважилась...
А я - на першу
Olesya Kim• 03 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
А де в моєму питанні війна? Я питаю тих, хто вже наважився, незалежно коли.
При чем тут это? Люди пишут о себе, отвечая на вопрос темы
Сплюшка• 03 июля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Но если б надо было мужа вывозить, имея двоих, то родила бы третьего
Теж про це думаю,бо на дві країни-то не життя(
Сплюшка• 03 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
У мужа 2 старшие сестры и брат. Как же здорово было до войны, когда по праздникам все собирались вместе в доме у родителей. Я одна, у меня нет ни сестёр, ни братьев. Я хочу, чтобы в будущем и мои дети собирались вместе. Это здорово! Сейчас все по разным странам, к сожалению. Очень скучаем за былыми временами. Большая семья- это здорово!
Так мої діти по-світу,дуже сумно(
Ананомчикус• 03 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
16 і 7
Моїм 16 та 13. Вони б не хотіли брата ще чи сестру, мені 41. Іноді жалкую, що до 37 не народила. Вже точно не буду
МеняАЖтрусит• 03 июля 2023
Не ризикнули, зробила аборт. Є двоє дітей, мені в цьому році 40. Фінанси то таке, а от страх народити хвору дитину, або самій через вік мати ускладнення після виношування і пологів, да і в 50-55мати підлітка не хочу. Заради виїзду для чоловіка, він не захотів.