Творог для розжига• 02 июля 2023
При яких умовах ви наважилися на 3 дитину?
Результат:
вже голосів:
60 (44.12%)
Не наважилися на 3
42 (30.88%)
Результат
18 (13.24%)
Взагалі випадково вийшло
8 (5.88%)
Все було ідеально
8 (5.88%)
Чогось не вистачало
Бойцовская• 02 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Мені не вистачає малявки. Якраз готували підгрунтя для цього перед війною, щоб наступного року планувати. А потім багато всього змінилося.
Може ви працюєте і втомилися, а підсвідомість вам натякає-підеш у декрет та відпочинеш?)
Бабуся мороз• 02 июля 2023
Забеременеть,а потом закон поменяют, что все невыездные,а ребенок это уже навсегда
Злюка бобер• 02 июля 2023
Мріяли про третю дитину, все було добре, але не так прям, що все супер. Вирішили, що ідеального часу можна чекати роками. Так і наважилися.
Творог для розжига
• 02 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Працюю неповний день , в декретах майже не сиділа і не планую
Злюка бобер• 02 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Поддерживаю, моя знакомая на ЭКО себе два эмбриона подсадила для этих целей 😂
Нічого собі... Але ж їх ще треба виростити...
Творог для розжига
• 02 июля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Неактуально, ми встигли виїхати перед початком війни
Ошеламиссимо• 02 июля 2023
Ответ дляПік Антна
Знакомая рожает каждый год ради выплат, а как и за что их потом растить, её не шибет. Это как пример
Шо за выплаты?
пАлАвинкА• 02 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Нам хочеться ще раз все відчути , нема поганих спогадів про мальків, навпаки найкращий період
Вам не має більше чим зайнятися?
Творог для розжига
• 02 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Вам не має більше чим зайнятися?
Є багато занять
МатьЧасть• 02 июля 2023
У мужа 2 старшие сестры и брат. Как же здорово было до войны, когда по праздникам все собирались вместе в доме у родителей. Я одна, у меня нет ни сестёр, ни братьев. Я хочу, чтобы в будущем и мои дети собирались вместе. Это здорово! Сейчас все по разным странам, к сожалению. Очень скучаем за былыми временами. Большая семья- это здорово!
Бабуся мороз• 02 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ну так вы спрашиваете у оставшихся,при чем здесь вы?
Творог для розжига
• 02 июля 2023
Ответ дляБабуся мороз
А де в моєму питанні війна? Я питаю тих, хто вже наважився, незалежно коли.
Дверной_Проем• 02 июля 2023
Я так хотела второго, но после 40 муж обезумел и я рада, что у меня один и я его смогу поставить на ноги сама
АгатаХристя• 02 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Они в любом случае планировали второго но без врачей уже никак было т.к. вторичное бесплодие.
А война подтолкнула к двойне)
Творог для розжига
• 02 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
А що сталося з чоловіком?
Бабуся мороз• 02 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
У нас в Украине война,вы не в курсе?
Чеширская кошечка• 02 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Если муж сможет обеспечить вас в декрете с 3 детьми и уровень жизни не пострадает и вам так хочется, ну наверное надо рожать.
Творог для розжига
• 02 июля 2023
Ответ дляБабуся мороз
У нас в Украине война,вы не в курсе?
Війна рік з хвостиком , а дітей люди народжували завжди
Стрекозей• 02 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Хочеться і колеться, зараз все не так як я собі уявляла
Просто вспомните,никогда у вас не было идеальных условий. Всегда были какие-то но....
Чеширская кошечка• 02 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Полно семей, где братья с сёстрами вообще не дружат и ещё воевать за наследство будут.
Дверной_Проем• 02 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
А що сталося з чоловіком?
Начал меня и ребёнка тиранить, запрещать нам многие вещи, решил жить сам на острове и многое другое
Творог для розжига
• 03 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Моєму 39 , надіюся до такого не дійде. А раніше дзвіночки були?
Пік Антна• 03 июля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Шо за выплаты?
Детские. Например, троим до года, это 860*3 + первая выплата около 12 тыс грн. Это для маргиналов, как миллион
Дверной_Проем• 03 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Нет, все было очень хорошо, он много зарабатывал, мы ни в чем не знали отказа, дома, квартиры, машины, отпуска. Серьезный, умный муж. В 40 кризис или проявилось то, что было заложено
Ошеламиссимо• 03 июля 2023
Короче так. Планировала погодок и потом еще одного.
После двух погодок быстро забеременела. (Неожиданно)
Думала не долго
Стало три погодки.
Но план мой никуда не делся и я с небольшой разницей родила еще одного.
И когда я всех рожала никто ничего не знал про карантины, дистанцонки, войны и тд.
Прорвемся.
Хожу думаю о пятом. Но мы заграницей (без пособия!). Думаю или искать работу что бы опят работы был. Или уже рожать и после декрета искать работу (но уже будет почти 40 - для первой работы как-то поздно :))
Думала не долго
Стало три погодки.
Прорвемся.
Творог для розжига
• 03 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
В результаті він з вами чи розійшлися?
Ошеламиссимо• 03 июля 2023
Ответ дляПік Антна
Понятно. Эти деньги я тоже получала.
Только за одного репетитора для одного ребенка платила в месяц больше. А еще тренировки, другие репетиторы, другие дети - денег больше тратилось :))