Кусман Сиру• 03 июля 2023

Какие самые глупые расходы у вас были?

Мы заплатили иммиграционным адвокатам большую сумму, на те времена можно было купить квартиру. Хотя уверена сделали б себе эту иммиграцию и без них. Ещё с нас сняли большую сумму за то, что затопили соседей, типо на сушку стен. Также муж отдал большую сумму на детскую площадку, хотя наши дети взрослые уже. Вот такие были я считаю тупые траты)
Мафиозная• 03 июля 2023
Вы прямо, как моя знакомая)))
им надо было уволить мужа из армии после контузии, взяли адвоката.
Человек им объянсли алгоритм, звонил писал, насилу добились результата. Мужа ее под конвой брали.
А потом она говорит мне ’ я не понимаю зачем я такие деньги платила - а что он делал этот адвокат, я могла все и сама - лучше любого адвоката’
Вы не Юля из Харькова случайно?

Salsa-24da• 03 июля 2023
Открывайте с вашим мужем контору и помогайте мигрантам за деньги по цене сопоставимые с квартирой.

ну в самом деле! Раз вы такие умные!
Salsa-24da• 03 июля 2023
И с сушкой стен не поняла
Вы людям напакостили крепко.
Почему эти траты ’тупые’
вы либо тролите либо хитропопая.
автор Кусман Сиру • 03 июля 2023
Ответ дляSalsa-24da
И с сушкой стен не поняла
Вы людям напакостили крепко.
Почему эти траты ’тупые’
вы либо тролите либо хитропопая.
Потому что эта сушка выкачка денег. Ремонт мы им сделали
автор Кусман Сиру • 03 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Вы прямо, как моя знакомая)))
Вы не Юля из Харькова случайно?
Неа
Salsa-24da• 03 июля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Слушайте, ну тут уже не вам решать, что выкачка, а что нет.
Вы виноваты как бы.
Вас зальют, тогда будете щедрыми - скажите, что вам не нужен ни ремонт, ни компенсация, лишь бы не вгонять людей в траты)
автор Кусман Сиру • 03 июля 2023
Ответ дляSalsa-24da
Вы виноваты как бы.
Да но расход глупый, потеря денег неприятная
Salsa-24da• 03 июля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Внимательнее будьте. Конечно неприятно, еще бы
автор Кусман Сиру • 03 июля 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ну вот я и спрашиваю у кого ещё были такие расходы неприятные? А вы сразу обзываете. Я ж не спрашиваю как мне людей обмануть и не заплатить за ущерб

Tammy21• 03 июля 2023
Я оптимистка, стоик или просто неумная, но все свои расходы я не считаю глупыми. Как ни крути, а это опыт)))
Сонячний зайчик• 03 июля 2023
Вам ніхто не заважає народити ще одну дитину і бавити її на майданчику) чи вже внуків)

Так само здавали гроші на майданчик взагалі не рахую то за гроші за якими слід жалкувати
Крошка Енот• 03 июля 2023
Мені просто цікаво, про еміграцію, можна детальніше? Куди ви емігрували і на якому етапі брали адвоката?
КарамбОлька• 03 июля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Мабуть Канада
Кому там слова не давали• 03 июля 2023
Ремонт телефону молодшій дочці. За ті гроші що я витратила на його ремонт за рік, можна було купити протиударний новий.
Крошка Енот• 03 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Мабуть Канада
Чому ви так думаєте?
Ну мені всерівно цікаво на якому етапі
Сонячний зайчик• 03 июля 2023
Ответ дляКрошка Енот
В мене знакома працює з таким адвокатом в Швейцарї, він переводить її зі статусу біженця на інший статус з яким можно після війни легко залишитися
Крошка Енот• 03 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Моє питання зовсім не про це
Обнимашкина• 03 июля 2023
Лак купила в еве желтый вчера 😃
Колебля• 03 июля 2023
В мене чоловік - чемпіон по дурним витратам. В нього вони регулярно. Просрати гроші на якусь діч - то його улюблена справа. Навіть важко знайти найтоповішу витрату. Наприклад 45к податку оплатив на лівий рахунок, бо помилився цифрами. 10к відправив разводілам за неіснуючий фотік. Заплатив тіпу на старому Ланосі 11к за помнятий (розмір десь 5х5см) бочок, бо тіп сказав, тепер йому все крило міняти. Звісно, тіп то крило так і не поміняв, так і їздить)))) І таких випадків просто триндець, як багато….

ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Во сколько же она общась- помните?
ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2023
Ответ дляКолебля
Про Ланос, це аут
Моєму чоловікові в´їхали збоку, все крило розкурочене, заплатили 300$. Так і їздить, бо в Україні знайти не зміг. Замовив і тепер чекає четвертий місяць
ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2023
Перше, що згадала, купив чоловік талони на бензин на 400$, а використати не встиг, бо глухенький. Заправку закрили через кілька тижнів
Колебля• 03 июля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Бляха, співчуваю… Недолугий чоловік - горе в сім’ї)
Гербарія сушу• 03 июля 2023
Ответ дляSalsa-24da
В чем быть внимательнее?
У нас как-то прорвало трубу, когда мы были в отпуске заграницей.
У соседей нет нашего номера, поэтому нам взламывали замок без нашего ведома.
За ремонт ничего не платили, потому что это не наша вина
Цибулька зла• 03 июля 2023
Ответ дляКолебля
Ой, шота мне кажется не такой уж дурак Ваш муж, а Вы конечно такая....наивная.

Может баба у него левая?
Пез Году Неделя• 03 июля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Я два рази міняла екран на телефоні, вийшло по ціні нового телефону.
Пез Году Неделя• 03 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Лак купила в еве желтый вчера 😃
І що, не будете користуватися?
Ms. Iphone• 03 июля 2023
У меня уже небольшая коллекция таких расходов: оплатила предоплату к стоматологу полный визит, вызвала в ланчтайм такси и оно привезло не туда. Я разобралась только минут через 5, что это другая клиника, ехать в правильную уже не было времени, запись к тому бы времени уже прошла.
Купила билеты на поезд на неправильный день невозвратные.
Не забрала в автомате распечатанные билеты на поезд, в итоге пришлось их покупать еще раз (спасибо, что работодатель потом оплатил, цена вопроса 200ф).
Купила одежду и не проверила адрес доставки. Доставили на старый адрес в другом городе, там не было никого 2 Нед, посылка так и не нашлась.
Обнимашкина• 03 июля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
І що, не будете користуватися?
Не уверена))
Пез Году Неделя• 03 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Не уверена))
У мене є одяг, який лежав більше 3 років, а зараз почала носити, може і у Вас так.