ничевока• 04 июля 2023

Якщо в б вам впало 10 мільонів доларів, що б робили?

Я б придбала будинок на березі моря першим часом)
Країна мрій• 04 июля 2023
Я б Хаймерс купила для ЗСУ

автор ничевока • 04 июля 2023
Ответ дляКраїна мрій
Я б Хаймерс купила для ЗСУ
Блін.Точно.. А скільки він коштує?
Малинка• 04 июля 2023
Ответ дляничевока
Блін.Точно.. А скільки він коштує?
Его не продают обычным людям, как и истребитель и другую серьезную военную технику
Червона рута• 04 июля 2023
Купила бы отель на берегу моря.
автор ничевока • 04 июля 2023
Тоді я б ще крилату ракетку прикупила ))) Щоб фью- фью по саласлейкам та ново-ахарскам ..Точніше. перерахувала би у фонд якийсь))
Фрекен бок• 04 июля 2023
Міліон собі, 9 -повернись живим.
Бавовнятко• 04 июля 2023
Снова будет скучная тема про домики у моря, тачки, путешествия, помощь животным и фондам ... Я бы все деньги потратила чтобы переспать с Джонни Деппом.
Гореотума• 04 июля 2023
Открыла бы наконец свой музей
автор ничевока • 04 июля 2023
Ответ дляМалинка
Та знаю) Але ж помріяти.
І кому донатити..ех .. тільки дрони можна і то ж

автор ничевока • 04 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Купила бы отель на берегу моря.
О, ідея ))))
Невгамовна шахиня• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
та у него уже на пол шестого
тогда еще машину времени надо
Сусідка знизу• 04 июля 2023
Куди впало? На голову? Страшно уявити)))
Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляКраїна мрій
Я б Хаймерс купила для ЗСУ
Нерационально. Если хотите помочь стране, то этих денег хватит, чтобы организовать очередного татарского
автор ничевока • 04 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
та у него уже на пол шестого
тогда еще машину времени надо
А машину не купиш, ех.. навіть за 100 мільонів)
ШобВам_КакНам• 04 июля 2023
Я б інвестувала в притулок для тварин, будинок для самотніх літніх людей....
Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
та у него уже на пол шестого
тогда еще машину времени надо
У него все отлично
Їжак в панчохах• 04 июля 2023
Офигела бы. Купила б на родителей или с мужем квартиру. Отдала б родителям или мужу большую часть, чтоб они что-то с ними сделали для пассивного дохода. На остатки купила бы себе посуду и черную стиральную машину. Заложила бы бюджет на психотерапевта и дурку после рождения ребёнка
Невгамовна шахиня• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
У него все отлично
ха ха
хутряна володарка• 04 июля 2023
Я бы из них сделала милииард долларов и затем удовлетворила бы потребности и ЗСУ, и своих желаний благотворительности, и помощи близким и нуждающимся, ну и себе бы обеспечила пассивный доход, на который бы заимела все материальное необходимое и желаемое для счастливой и комфортной жизни

Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
У вас не получится.
автор ничевока • 04 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Та якби ж..
В мене вчора день народження був( Чоловік навіть не поздоровив.. погиркалась..Сиду , плачу.. пішла на Порадницю.. відволіктись.Дякувати Богові, хоч тривоги немає.
Червона рута• 04 июля 2023
Ответ дляничевока
О, ідея ))))
Самый кайфовый бизнес как по мне
хутряна володарка• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
У вас не получится.
А вы сама доброта и тактичность. Это просто Вам так хочется чтобы у меня не получилось. Даже гипотетически
Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Неправда, я вам желаю всяческих успехов. Просто я реально оцениваю что вы пишете и как. Поэтому таким был мой комментарий, у вас не получится.
Сусідка знизу• 04 июля 2023
Ответ дляничевока
Та якби ж..
Ой, автор) У мене теж таке було з чоловіком, але повірте мільйони вас щасливішою в особистому житті не факт, що зроблять))
Ото якби мужик якись гарний впав під ноги….)))
А стільки грошей- стільки ж проблем з ними)
автор ничевока • 04 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Самый кайфовый бизнес как по мне
Да. согласна.Хотя бьіла в Затоке, там не лучшие времена.. но ничего, вот Хилтон имеет отели по всему миру)
автор ничевока • 04 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Теж сьогодні таке подумала..
Мужмків немає ніяких, а той , що є.. плачу весь вечір.. стерво , а не чоловік
хутряна володарка• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Спасибо за пожелания, все у меня получится
Червона рута• 04 июля 2023
Ответ дляничевока
Ой, нет не в Затоке точно) 5 млн евро хватит на отель на 25 номеров со своим пляжем, рестораном в курортной стране Европы на берегу моря. И для души, и доход стабильный
Малинка• 04 июля 2023
Ответ дляничевока
Та знаю) Але ж помріяти.
Тогда я бы за эти деньги наняла киллеров и убила путина)