жінка незаміжня• 03 июля 2023

Чи поїхали б ви зараз в Коблево?

Можливо хтось їздив.
Хочеться відпочити,щоб не за все гроші світу. Поряд з нами в 150 км. Коблеве. Ціни вони зараз пропонують дуже вигідні.
Чи поїхали б ви зараз в готель з великим басейном і дитячим майданчиком зі сніданками. ( Є облаштоване бомбосховище) геть біля моря , але звичайно вихід до нього закритий?!
Чи все ж безпековий фактор важливіший?!
Директриссимо• 03 июля 2023

ТаЕщеОптимистка• 03 июля 2023
Нет
пицунда• 03 июля 2023
дурацкие вопросы задаете... коблево в оккупации
Чудо в декрете• 03 июля 2023
Ви це все придумали?
Сладко-соленая• 03 июля 2023
Ответ дляпицунда
якщо це так, то як тоді працює аквапарк? реклама в фб постійно 😳
Глаза_в_3_карата• 03 июля 2023
Ответ дляпицунда
Вы о чём? Не в оккупации и не было
Топтунша• 03 июля 2023
Ответ дляпицунда
Нет конечно и не было
Глаза_в_3_карата• 03 июля 2023
Не поехала бы, ракеты летят с моря, сбивают их там же. Что это за отдых?
БезПаспортаНеПродаю• 03 июля 2023
’Поряд з нами в 150 км’.
И как можно всерьез отвечать на Ваш вопрос?

Затишне кубло• 03 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ракеты сбивают над морем
Чудо в декрете• 03 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ракеты сбивают над морем
А звідки тоді влучання та жертви на півдні?
Залізна тьотя• 03 июля 2023
Ответ дляпицунда
Господи
Це і не смішно, але не стрималась
Затишне кубло• 03 июля 2023
У нас своя база отдыха там,пустует 2 сезон, в прошлом году мины прибивало к берегу. Я бы поехала, но только у бассейна, к морю не ходила бы. Но вспомните,как конченные любят по базам отдыха бить(((
Залізна тьотя• 03 июля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Чекайте зараз ще цікавіші коменти будуть, це тільки початок.
Майструю крила• 03 июля 2023
Автор, такі питання задаєте.
Ви хочете щоб хтось взяв на себе за вас відповідальність?
На паровозе• 03 июля 2023
Мне попадалась знакомая, которая недели 2 назад там отдыхала)) я с интересом наблюдала :) как в фильме Я легенда, весь отель был ее. Плавала в бассейне, кушала в ресторане, очень недорого. Морем можно только дышать ходить.

Вообще печально там куча закрытых баз, кто-то на последнем вздохе работает, убивают не только людей, но и бизнес…

Если бы сама, я бы может еще и поехала. Но с ребенком нет.
Наталья-249d• 03 июля 2023
В аквапарк свозим детей ,А так жить в отеле без моря...У нас в доме свой басеин
Наталья-249d• 03 июля 2023
Элизиум там прикольный отель.Смотрела не давно.Но без моря нет и нет
Не против• 03 июля 2023
Я бы поехала

Гравіцапа• 03 июля 2023
Ответ дляпицунда
Вы не знаете где находится Коблево?
ГЛЮкоза• 03 июля 2023
Звичайно ні. Та і пляжі там закриті. Краще подивіться в інтернеті підрив морської міни
БезПаспортаНеПродаю• 03 июля 2023
Ответ дляпицунда
Про дурацкие комменты Вам еще не писали? Тогда мы идем к Вам ©
Я_не_аноним_100%• 03 июля 2023
Ответ дляГравіцапа
Вы не знаете где находится Коблево?
люди по ходу вообще не интересуется, что происходит
Цикавенная• 03 июля 2023
Не , боюсь . Помню палочки с детства .. и скорую . Немуверена в чистоте
НеВРотик• 03 июля 2023
едьте в Крым или в Абхазию
Девальвация• 03 июля 2023
У меня знакомая постила на днях фотки оттуда. Правда не знаю, они на один день или с ночевкой.
Мы будем через коблево проездом . Сама думаю, заехать на базы или нет…
Тишком_нишком• 03 июля 2023
Автор, лучше на западную на отдых. Там что летят шахиды в той стороне, что с ЗАЭС нагнетают. Сомнительный отдых, и в море купаться все равно нельзя
Девальвация• 03 июля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Там много отелей с бассейнами. Не обязательно в море купаться. Аквапарк, басик. Вопрос только по вероятности обстрелов, как я понимаю. Ну и моральная сторона. На сколько это этично.
Снегурочко• 03 июля 2023
Ответ дляпицунда
Что, вы с луны упали, Коблево это возле Одессы, привет из Одессы у нас все норм, мы под Украиной!
Снегурочко• 03 июля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
В интернете много фейков, автор приезжайте, у нам аквапарк Одесса классный, в Аркадии классный аквапарк поменьше