Кров з молоком• 03 июля 2023
Швейцария школа в каком классе ваш ребенок? B или С?
Ребенка хотят засунуть класс с одними сирийцами у кого так же?Кто менял школу?Поделитесь опытом.Спасибо.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
Эти и в Швейцарии есть ?!
Про эти уже и за украинцев говорят, чём сирией хуже украинца? Такие все голубокровые
ПлюшкамиБалуюсь• 03 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Кучкуются бьют украинцев и держатся со своими
Домой едьте, мы дома сидим
ПлюшкамиБалуюсь• 03 июля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
А с кем он должен учиться, если он не знает языка?
С принцами
ПлюшкамиБалуюсь• 03 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Речь о том что сильного ребенка засунули одного в класс к обезьянам они дерутся ничего не учат и кучкуются вместе это все не ок интересуюсь у кого схожая ситуация
Я в шоке, обезьяны люди, незря уже в Германии наших гнобят в некоторых землях, наверное тоже там кричат что все обезьяны
Кров з молоком
• 03 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Ну многим арабским детям реально не интересно учиться и нафиг им те носители не нужны. Им хватает общения со своими и интегрироваться они не планируют. Я тоже это вижу. Если ребёнок автора хочет нормально учиться, интегрироваться, то ему нужен нормальный класс.
Они дерутся живут на социале и вообще не интегрируются и общаются на сирийском зачем нам это?
Кров з молоком
• 03 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
моих в след году уже перевели бы чисто в немецкий класс, но мы уезжаем домой
Как добились?почему не останетесь?
Викликаю на дебати• 03 июля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
С принцами
Принцевых мало и на всех их не хватает
Кров з молоком
• 03 июля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
А вы работаете в школе и присутствуете на уроках, поэтому делаете такие выводы?
Я неразу не видела у них желания курят дерутся и плодятся у них менталитет сидеть в Швейцарии на социале и дети вообще в классе сына не учатся сравнении с другими детками
Викликаю на дебати• 03 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
И что, что курят?
В Европе многие подростки курят начиная с 10-12 лет
Еще раз, вы работаете в школе и сидите в классах, солью видеть кто и что делает?
Сама не знаю• 03 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Посоветуйте текст опорные слова
Ну во первых идите к ректору , вы сами хоть нормально говорите?так и скажите что ваш прикладывает усилия для улучшения языка и вы хотите в такой-то класс. Считаете что он лучше будет учится и быстрей втянется в коллектив,а с теми ребятами будет откат назад.
Стопясят раз обсуждала• 03 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Как добились?почему не останетесь?
никак. просто перевели. дали типа атестата, там язык хорошо стоит. Не хотим оставаться, это судя по всему все надолго, хотим жить дома. Страна не понравилась, кроме природы, сильно преувеличины плюсы жизни тут.
Викликаю на дебати• 03 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Это не так работает.
Если ребёнок был в интеграционном классе и его педагоги не рекомендовали в обычный класс, то никакие разговоры с директором не повлияют на результат.
Кров з молоком
• 03 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Беру переводчика соседку ,сама говорю коряво )
Кров з молоком
• 03 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Полностью согласна люди напсихотропах совершенно фальшивые улыбки
Кров з молоком
• 03 июля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Это не так работает.
А если ребенок учился на очень высокие баллы на 5.7 из 6 это разве не основание?
Сама не знаю• 03 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Просто я бы попробовала поговорить с ректором, но есть такое что и руководство не заинтересовано в украинских детях. Они если сами не хотят их в нормальные классы пускать, то ничего не выйдет
Сама собі лікар• 03 июля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Всем хуже. Шумные, агрессивные, из неразвитых стран. Думаю и писать читать не умеют
А мы европейцы, белые и смышленные, наши детки дома учились в гимназиях.
Во всем мире лучшие специалисты из Украины.
Викликаю на дебати• 03 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
В интеграционном классе это ни о чем не говорит.
Учителя его должны рекомендовать, если этого не произошло, то вы на это никак не повлияете.
Сама не знаю• 03 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
В Швейцарии высший бал 6? В Германии 1 высший , а 6 самый низкий
Стопясят раз обсуждала• 03 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
да вы пробуйте повсякому, это вам эксперт чтоли по интеграции, что вы у анонима спрашиваете. А у вас прям в школе были конфликты такого плана? с сирийцами? у нас все какие-то безобидные. добрые
Сама не знаю• 03 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
А вообще если возможно меняйте школу, у меня дети учатся в разных школах в силу своего возраста. Гимназия очень отличается там все дети не просто так находятся. Там все добрые воспитанные и учатся. А вот младший в детской школе но там и средняя так там да… разные дети. Но конфликты у нас почему-то с украинскими детьми а не с сирийскими. Дети тут есть 11 лет в 3 классе и тому подобное. Там где мы детскую школу нельзя сменить только по прописке. А старшую школу без проблем.
Ну що ви, мамо!• 03 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
Это вы тролите? Во всем мире им одинаково, что Сирия, что что Украина, к сожалению. А в США там вообще что Украина, что Польша, что Палестина
Стопясят раз обсуждала• 03 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
ну вот у нас для гимназии надо очень хорошо знать язык, найти спонсора и еще и тесты пройти.Ну или чтоб у ребенка признали уникальный интеллект. Просто так туда не поступить и гтимназии тут вроде с 8 класса
Сама собі лікар• 03 июля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Не троллю.
Стопясят раз обсуждала• 03 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
тут много всего радикально по другому.
Кров з молоком
• 03 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
У нас старшая школа
Банка з медом• 03 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
)))главное вы искренне овном всех поливаете. Для учителя ваш ребёнок и ребёнок сирийца одна ’обезяна’ беженец, без знания языка, вы не на социал приехали? У вас контракт и вы сами с первых дней себя содержит, очень сомневаюсь. У вашего ребёнка хороший уровень знания языка, нет. У вас куча непонятных претензий ко всем, перефразируя все беженцы, как беженцы, а я Богиня.
Бешене сарі• 03 июля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Домой едьте, мы дома сидим
Ну так сидите дома . Автор почему должна ехать домой ? Она создала тему с вопросом к тем, кто сейчас с детьми в Швейцарии. Вы тут при чём ?
Бешене сарі• 03 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мой только в сад пойдёт , но на игровых площадках даже возраста 3-4 года арабские дети часто агрессивные. Прошлый раз пытались закидать моего 4 - летку камнями. Я успела на них рявкнуть, передумали. Мамы их сидят кучкой в стороне на детей не смотрят. Пусть сами тусуются.
Стопясят раз обсуждала• 03 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Так может вам к вашему соцработнику обратиться и попросить помощи ?
соцработники тут некомпетентны вообще и часто меняются. Я сама находила все, что меня интересует и тыкала соцработникам, они соглашались)