Заикальница• 03 июля 2023
Как оплатить проезд ученику одноразовый?
Здравствуйте!
Не могу понять, как купить билет за 2 грн?
Вчителька з мікрорайону• 03 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
От жеж. Все равно заберут где можно забрать)
Дякую!
А кто у вас, что забирает?
Дама с заначкой• 03 июля 2023
Ответ дляРадикальная
1.57
?
Учні сплачують 0.75 вартості проїзду
Де проїзд 2.6грн?
Учні сплачують 0.75 вартості проїзду
Де проїзд 2.6грн?
Радикальная• 03 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
?
Учні сплачують 0.75 вартості проїзду
Де проїзд 2.6грн?
Учні сплачують 0.75 вартості проїзду
Де проїзд 2.6грн?
По учнівському проїздний така ціна за одну поїздку
Дама с заначкой• 03 июля 2023
Ответ дляРадикальная
По учнівському: проїзд в міському транспорті - безкоштовний, в автобусах - 0.75 від вартості квитка
Радикальная• 03 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
?
Учні сплачують 0.75 вартості проїзду
Де проїзд 2.6грн?
Учні сплачують 0.75 вартості проїзду
Де проїзд 2.6грн?
Учні сплачують о. 25
Радикальная• 03 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Ні. З 01.07 -31. 08 платно в усьому міському транспорті.
Дама с заначкой• 03 июля 2023
Радикальная• 03 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
В Дніпрі - діє
А автор про столицю. Причому тут Дніпро
Дама с заначкой• 03 июля 2023
Ответ дляРадикальная
А автор про столицю. Причому тут Дніпро
В пості автора нічого немає за місто.
Гарного дня 💫
Радикальная• 03 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
В пості автора нічого немає за місто.
Гарного дня 💫
Є. Ціна в 2 гривні. Всі зрозуміли про що мова
Вумна вутка• 03 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Дякую!
ну если для вас 72 грн в месяц оплатить ребенку проезд неподъемно, то с таким нищебродством и не надо было рожать.
Несу добро людям• 03 июля 2023
Ответ дляВумна вутка
Зачем человеку платить за проездной, если ребёнку надо 1-2 раза за месяц проехать?
А ваши выводы про нищебродство оставьте при себе.
Вумна вутка• 03 июля 2023
Ответ дляНесу добро людям
ну так и не обеднеет если заплатит 8-16 гривен
Несу добро людям• 03 июля 2023
Ответ дляВумна вутка
А как по мне, это дело принципа, дети что, на каникулах перестают быть учениками? Уже реально, не знают с кого бы ещё содрать, до детей добрались
english book• 03 июля 2023
Ответ дляНесу добро людям
Во многих местах никаких льгот вовсе нет.Бесплатный проезд только детям до 6 лет. Все остальное зависит от бюджета города. Есть деньги-компенсируют.Значит денег недостаточно.
english book• 03 июля 2023
По закону до 6 лет бесплатно везде. Дальше на усмотрение местных властей.
Несу добро людям• 03 июля 2023
Ответ дляenglish book
Ну да, затеять ремонт тротуаров по всему городу и плиточкой выкладывать есть деньги, а на проезд детям- нет
english book• 03 июля 2023
Ответ дляНесу добро людям
Видимо нет.
Сумма на самом деле смешная, кому каждый день ездить. 72 грн. С каждого по чуть, а в масштабах города экономия.
Хотя я на самом деле думаю, что это проба. И далее проезд школьникам будет платным,но по льготной цене. Как во многих других городах.
Янка-угомонись• 03 июля 2023
Ответ дляenglish book
Видимо нет.
В общем и целом да, но, если бы эта экономия шла на что-то нужное а не просыралась без стыда и совести...
Вумна вутка• 03 июля 2023
Ответ дляНесу добро людям
бесплатный проезд сделан, чтобы школьники могли бесплатно добраться до места учебы, сейчас каникулы, а значит они едут по своим хотелкам, поэтому пусть платят, зря вообще льготный проездной ввели, могли бы просто сделать всем платно на каникулах.