Кайдашева дочка• 03 июля 2023

Почему нет продажи билетов после 20 июля на поезда которые едут в Закараатскую

область?А именно до Мукачева ,Ужгорода,Солотвино:(.До 19 числа полно билетов было ,а сейчас нет ни одного на 22 число.Ни на поезд Одесса-Ужгород,ни на Киев-Солотвино.Может ремонт ж/д путей там где то по этим маршрутам ?Нигде нет информации
Byretta• 03 июля 2023
Много поездов ещё нет.Я сама ждала. Но нет пока.Жду.Кстати,мне тоже нужно 22 число)))

FluffuRana• 03 июля 2023
Будуть пізніше
Leksy_IA• 03 июля 2023
Я теж чекаю, правда не до Закарпаття, а до Львова. На потрібний меня потяг до 19 влючно є квитки, а після нема( Дуже сподіваюсь, що таки будуть пізніше. Мені 21 число потрібно)
дивчинка• 03 июля 2023
Раньше кажется за 30 дней билеты появлялись, сейчас смотрю на 22-23 ни Хелм -Киев нет билетов, ни Варшава-Киев. Хотя на последний билеты взять нереально всегда
tosja_80• 03 июля 2023
Потому что открываются билеты за 20 дней
автор Наталья-249d • 03 июля 2023
Ответ длядивчинка
Нет,сейчас за 20 дней.Но после 19 числа как отрезало:(
Сказка_• 03 июля 2023
На 22 есть Одесса-Черновцы - можно выйти во Львове)
Trink• 03 июля 2023
нам надо было на 4-е, они так и не появились, мониторили 3 недели каждый день
автор Наталья-249d • 03 июля 2023
Ответ дляtosja_80
Ну так сегодня 3 число.По 19 есть ,А потом глухо.Ни на 20 ,ни на 21 нет

автор Наталья-249d • 03 июля 2023
Ответ дляСказка_
Мне в Шаян надо .Со Львова далеко с детьми и тремя чемоданами на автобусе
tosja_80• 03 июля 2023
Ответ длядивчинка
tosja_80• 03 июля 2023
Ответ дляLeksy_IA
tosja_80• 03 июля 2023
В приложении УЗ поезда есть и на 20, и на 21.... возможно ещё не всё открыли
Leksy_IA• 03 июля 2023
Ответ дляtosja_80
фото
Тому й переживаю, що на деякі потяги є квитки, а на деякі нема. Не розумію, чи з´являться ще.
tosja_80• 03 июля 2023
Ответ дляLeksy_IA
Проверьте по номеру поезда, может у него изменения в курсировании
oksanachirko• 03 июля 2023
С 17 по 27 ремонт колий в сторону Яремче, это точно знаю. Сама искала билеты, пришлось звонить на горячую линию
Feride2012• 03 июля 2023
Я також шукала, моніторила квитки в Солотвіно, так і не дочекалась. Змінила свій маршрут на напрямок, де є вільні квитки.
zara-dara• 03 июля 2023
ЦІкавить Запоріжжя - Ясінь, теж не розумію що з квитками
Byretta• 03 июля 2023
Ответ дляzara-dara
Багато напрямків немає (Тому чекаємо

дивчинка• 03 июля 2023
Ответ дляtosja_80
фото
Мне надо с Хелма
Byretta• 03 июля 2023
Ответ дляtosja_80
А як можна перевірити?Дякую
Irii• 03 июля 2023
Ехала неделю назад на поезде Киев-Солотвино, за Тячевом стояли 40 минут из-за ремонта путей.
nata-5a37• 03 июля 2023
Ответ дляoksanachirko
В мене теж донька забронювала в Яремче житло, на 16.07 потрібні квитки, а іх немає,теж випадково дізналась,що ремонт колій.
Gudgud• 03 июля 2023
Ответ дляzara-dara
І нам потрібні квитки на цей потяг, але їх щось немає(
Byretta• 03 июля 2023
⭐️ Відповідь:

« Вітаємо! Перепрошуємо за незручності. У зв´язку із плануванням ремонтних робіт тимчасово припинений продаж проїзних документів з 20.07. на низку поїздів. Продаж квитків може бути відновлено у будь-який день та час, фіксованої дати відновлення продажу ми не маємо, щойно будуть опрацьовані всі технічні питання, пасажири будуть мати змогу ознайомитися з графіком руху, придбати квитки. Періодично перевіряйте інформацію про наявність місць, яка постійно оновлюється на сайті https://booking.uz.gov.ua; у Viber-боті; у Telegram-боті; у Facebook Messenger; в Apple Messages у застосунку app.uz.gov.ua/start https://www.uz.gov.ua/passengers/hotline/ »
Byretta• 03 июля 2023
Ось відповідь на мій запит
автор Наталья-249d • 03 июля 2023
Ответ дляByretta
⭐️ Відповідь:

Шикарно просто:(
Byretta• 03 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Шикарно просто:(
Сподіваюсь, що таки квитки з´являться і це тимчасова незручність. Не вішаємо носа та моніторимо уз)
zara-dara• 03 июля 2023
Ответ дляByretta
Дозвонилась ...
з 20 ремонтні роботи, вони і самі не знають скільки будуть тривать

але повинні додати якісь потяги/ вагони....
моніторте ( рекомендували )
автор Наталья-249d • 03 июля 2023
Ответ дляzara-dara
Дозвонилась ...

моніторте ( рекомендували )
Дякую.Будем посмотреть.