Леди_на_драндулете• 03 июля 2023
Муж охладел после родов....
Прошло 9мес после родов. Секс раз в неделю или два если повезёт. Пропали ласковые слова, слова любви уменьшились, при этом сохраняет себе фото девушек в купальниках, и у него целая коллекция порно ссылок, хотя он и говорит,что то все идёт отдельно от меня и на отношения не влияет, я все равно не верю. Я поправилась на 10кг во время Б и родов. Вешу 70кг, ему нравятся стройные девушки,я сейчас не такая. Какой то застой во всем, ребенок часто орёт,я истощена морально, даже не верится что наши отношения превратились в это....
Леди_на_драндулете
• 03 июля 2023
Ответ дляБараболька
А секс 2 раза в неделю с маленьким ребенком это разве мало?
Мало! Мне мало, раньше было раз 3 минимум а то и 4
Леди_на_драндулете
• 03 июля 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Так бывает и очень часто, к сожалению… это психология мужчины
С чем связана? С моим внешним видом?или что появился ребёнок?
Любимка-анонимка• 03 июля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У кого было также?это такой период связан с ребёнком или?
У мене так, народилася дитина і 3 роки вже він до мене холодний.
мадамГрицацуева• 03 июля 2023
Да, мужчины так устроены к сожалению чтоб было все Гуд надо ставить себя на первое место Но маленький ребенок поглощает тебя и все внимание и время уходит на него, вы и муж становитесь не важны А это портит все, поэтому бегите себя в руки делайте дефицит калорий и. избавляйтесь от 10 кг - 9 месяцев это срок когда этих 10 кг не должно уже быть
Бараболька• 03 июля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Может муж постарел, может устал. Жара, или проблемы на работе. А если вы проявляете инициативу он отказывает?
Ну поговорите с ним, скажитк что вам не хватает ласковых слов. Ему ж тоже нелегко, если вы говорите ребенок не супер-спокойный.
Корсет_на_шурупах• 03 июля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А у Вас реально сейчас есть силы на 4 раза в неделю?
У нас было так что мужу надо, а я просто размазня, уставшая, невыспаная, носящая ночами ребёнка на руках и т.д
Natalyfoxyn• 03 июля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это связано с многим. Как женщина-врач, скажу, что это не очень хорошо, но, это есть у большинства. Если что пиши в личку
Фантазерша• 03 июля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Садила мужа с ребенком и в зал -для себя
И вышла на удаленку , няня
Не боюся осуду• 03 июля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
просто ОН ВАС НЕ ЛЮБИЛ ПО НАСТОЯЩЕМУ .
А сейчас это всё всплыло и роды и ребенок как лакмус пошел.
Фантазерша• 03 июля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Со всем и то что мужчина перестал быть центром вашим
Я Головна• 03 июля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А он с ребенком Вам помогает?
Леди_на_драндулете
• 03 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
А он с ребенком Вам помогает?
Да,полностью и ночью встает
Сладко-соленая• 03 июля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У вас вообще нет хобби?
Леди_на_драндулете
• 03 июля 2023
Ответ дляСладко-соленая
У вас вообще нет хобби?
Нет,я сейчас плохо себя чувствую ,морально нет сил,заставляю себя вставать и что то делать
Сладко-соленая• 03 июля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А на секс силы есть?
ЗдесяЯ• 03 июля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да,полностью и ночью встает
Значит пора записаться в спортзал на бассейн,пока муж дома с ребенком посидит
Я Головна• 03 июля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да,полностью и ночью встает
Ну это уже хорошо. Значит возьмите себя в руки и займитесь собой.
Леди_на_драндулете
• 03 июля 2023
Ответ дляСладко-соленая
А на секс силы есть?
У меня есть потребность,я молодая девушка,мне 29 лет
Флюорография гуся• 03 июля 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
ага психология мужчины, прям там. жопоньку ему подтереть не надо?
а психология женщины - за..паться с ребенком, да?
Мотористка• 03 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
До мене 15 років холодний після народження. Вже звикла
ХуАнита• 03 июля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Займитесь собой, уже год прошел
Согласна, а то так и будут потом 10 лет спихивать на «декрет»
Фантазерша• 03 июля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Больше понимать мужа , не понятно от чего устали и почему к врачу не обратились ?
Вы изменились , он не может хотеть как раньше , вы другая