ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 июля 2023

Це правда що після чистки ось це фторування - це лохотрон і нічого не дає?

Я хотіла щоб лікар після чистки гліцином і поліровки наніс фтор
А вона посміялась і сказала шо це маркетинт
Щоб фтор допоміг потрібно проходити курс фторування
За 1 раз воно нічого не дасть
Вишнёвая Леди• 03 июля 2023
Мне кажется, что и ща много раз тоже не будет ничего, зубы, не востанавливаются

автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 03 июля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Я думала намазати фтором шоб новий каріес не зявивсч
Вишнёвая Леди• 03 июля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Настаиваете, но все бред
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 03 июля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Настаиваете, но все бред
Тобто лікар прав?
Пекельнi Борошна• 03 июля 2023
Вообще-то и от одного раза есть толк, чувствительность убирается.
Сумчатая кошка• 03 июля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Це не від карієсу роблять, а щоб уникнути чутливості. Під каменем емаль демінералізована і чутлива.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 03 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
В менн немає такої чутливості
Тоді можна без фтора обійтися дійсно?
Сумчатая кошка• 03 июля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В менн немає такої чутливості
Тоді можна без фтора обійтися дійсно?
Можна
Пацан к успеху шел• 03 июля 2023
Фторувати можна і в домашніх умовах, якщо вам необхідно, тус мус на ніч щоночі

vmdd• 04 июля 2023
Да, это лохотрон, как и зубные пасты со фтором. А как фтор достанет до той части зуба, которая спрятана за десной? То есть фтор должен поступать в организм с едой. И также он укрепляет и кости.
Если вы действительно хотите предотвратить или остановить кариес, вам сюда: https://www.kidstaff.com.ua/tema-33530730.html