Успокойся_Успокойся• 03 июля 2023
15 років різниця, як думаєте?
Мужчина молодший на 15 років, чи може щось вийти з ним у плані відносин? В кого подібне як ви?
Успокойся_Успокойся
• 03 июля 2023
Ответ дляПоросенка
Може. В мене був на 13, а зараз на 7 )
Розійшлись чому?
Успокойся_Успокойся
• 03 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Якщо він ’потягне’ вас то чому ні?
Куди?
И_В_офигительных_штанах• 03 июля 2023
А, якщо чоловік старший на 13 років, щось може бути, ніколи не був одружений.
Крижана бурулька• 03 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Куди?
Що значить куди? Метеріально, розумово,ментально.
Кондуктор автобуса• 03 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Куди?
Автор ну откуда мы знаем может ли у вас что- то выйти или нет ? Сколько лет ему, сколько вам, как вы выглядите, хочет ли он детей, серьёзно ли он к вам настроен и спокойно ли относится к разнице в возрасте. Всё это имеет значение.
Поросенка• 03 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Розійшлись чому?
Разїхались по інших країнах. Але не жалкую, іноді сумую, но то більш за спогадами, як час проводили. Зараз мені більш «спокійно»
Хочу барабульки• 03 июля 2023
Ответ дляПоросенка
Може. В мене був на 13, а зараз на 7 )
И довго вони у вас?
Хочу барабульки• 03 июля 2023
Я на 500% уверена, что либо не долго, либо по расчету. Сексуально активного мужчину по-любому притягивают сексуальные женщины, а 15 лет разницы - это пропасть во внешнем виде
Кнопкотиць• 03 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Якщо він ’потягне’ вас то чому ні?
что значит ’потягне’? меня это слово бесит.
обычные отношения, встречались-поженились- родили детей, вы о таком не слыхали?
Кнопкотиць• 03 июля 2023
Ответ дляХочу барабульки
У меня знакомый женился на женщине старше его на 10 лет. Я как-то сгрубила (я эмоциональная) и прямо спросила ’почему именно старшая, неужели помладше не нашлось?’ он ответил, что были, но эта зацепила интеллектом, она начитанная, эрудированная, те, что помладше были пустышки, а ему нужна жена, с которой есть о чем поговорить.
ОйЙой• 03 июля 2023
Якщо я не помиляюсь , це у вашого хлопчика якесь психічне захворювання, что його до матусь тягне. Можливо матуся і винна в цьому.
Де ви їх знаходите?
Вас не цікавлять стосунки з здоровими чоловіками вашого віку?
Де ви їх знаходите?
Крижана бурулька• 03 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
А ви тут до чого?)
ОйЙой• 03 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Не повезло молоду і розумну зустріти от і все. Зараз так багато розумних дівчат. Мабудь він їх не привабив.
Кнопкотиць• 03 июля 2023
Ответ дляОйЙой
Чего сразу ’не повезло’? Может они проживут лет 40 в браке, до глубокой старости, воспитывая внуков и любя друг друга.
Играю_на_кларнете• 03 июля 2023
Старша жінка більше, ніж на 3-5 років - психічне відхилення у чоловіка або комплекси. Адекватний, красивий, мудрий, психічно здоровий чоловік на жінку старшу ща нього більш, ніж на 3 роки не гляне. Та й адекватна жінка синка не буде шукати.
Винник• 03 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну уже перегинаете палку, что мужчина на женщину старше его на 3 года и не взглянет.Эти три года вообще не разница.
ОйЙой• 03 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Може проживуть, може не проживуть, може коханку молоду заведе, або коханця. Варіантів купа. Ви припустили тідьки один з них.
ОйЙой• 03 июля 2023
Ответ дляВинник
То ви не прочитали правильно. Навіть у сексологів допустима норма у віці, для гармонійних стосунків на 3-5 років різниці будь кого. Там так і написала людина.
Играю_на_кларнете• 03 июля 2023
Ответ дляВинник
Різниця, якщо люди адекватні. 3-5 в одну чи іншу сторону норм, більше - порушення психічного здоров´я
Кнопкотиць• 03 июля 2023
Ответ дляОйЙой
Думаете с молодой не завел бы любовницу? К чему эти гадания?
Если мужчина склонен к измене, то ему хоть принцессу дай в жены, а он пойдет налево.
ОйЙой• 03 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Не думаю взагалі про психічно нездорові стосунки. Це моя точка зору. Мене не потрібно переконувати, бо інакше я думати не стану. Ви звісно , вважаєте інакше, але то ваша справа. Тут же кожен свою пише точку зору.
Ви гадаєте теж, як і я. Одну подію розвитку припустивши. А їх багато може бути.
Кнопкотиць• 03 июля 2023
Ответ дляОйЙой
То есть по-вашему, если женщина младше, то это норма, а если мужчина то уже нездорові стосунки? У вас просто нездоровые стереотипы в голове😆
Бринзолетта• 03 июля 2023
Может. Мой бывший муж на 19 лет младше своей сожительницы. Живут вместе уже 6 лет
Самохвалова• 03 июля 2023
ну, что их тянет - это сексуальная составляющая, если оставаться все такой же, а это не очень реально) то можно протянуть долго. Ну и если вы в детородном и родить. Просто у меня тоже мужчина на 14 лет младше, и как бы понятно, что ему захочется семью детей, а у меня климакс на носу) ну, пока все ок, чисто психологически мне приятно с молодым симпатичным) выгляжу тоже неплохо
Я не Тролль• 03 июля 2023
У меня такая пара есть знакомые. В молодости ещё не очень заметно было. Она низенькая,худенькая. Тогда можно было уже рассмотреть разницу немного . Живут больше 15 лет вместе. Но сейчас смотреть больно. Она старая возле него. Мне очень ее жаль.