ХуАнита• 03 июля 2023
Поломала подарок
Позавчера был ДР, заказала мужу на подарок кулончик и тоненькую цепочку невидимку. И сегодня у меня упала чашка на тумбочке где лежала цепка и она просто в двух местах заломилась и скоро по всей видимости там и треснет. Знаю такие цепочки не чинят потому что будет видна спайка. И не знаю как поступить сказать ему или молча пойти купить такую же.
Просто это не первый раз я порчу его подарки, жопорук ещё тот, и мне уже как-то даже неудобно
Сегодня не целуюсь• 03 июля 2023
Зачем такое фуфло мужчине дарить? Он же ее порвет в первый день.
No problems• 03 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Муж наверное подарил
ХуАнита
• 03 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А ему понравится невидимка?
Я неправильно сформулировала, я себе заказала, у меня был ДР
Ms. Любмая жена• 03 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Аааа....я думаю скажите мужу правду
Кривая спроса• 03 июля 2023
Не в вас проблема,а есть вещи которые не выживают в эксплуатации,тонюняя цепка это одна из таких вещей
Ку ка ку ка ку• 03 июля 2023
Я б все таки запаяла. Носила к ювелиру серебряную тоненькую цепочку, предупредил о спайке, но по итогу получилось незаметно.
Невидимка Майя• 03 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
А ви чим читаєте? )
Звожу з розуму• 03 июля 2023
А зачем такая цепочка, как её носить ? Она и на шее может переломиться и Вы её потеряете.
Мошей ницца• 03 июля 2023
Не могу терпеть таких людей,которые все ломают. Это моя подруга и тетя.
Что не подарим-или разобьют или порвут или поломают в итоге.
Представляю как мужу будет приятно....
Идите паяйте.
Представляю как мужу будет приятно....
Идите паяйте.