Акуна_Матата• 03 июля 2023
Мамы одиночки за границей, как вы? Есть чувство одиночества?
Я вроде встречаюсь с мужчиной
Но бывает какая-то тоска накрывает, когда вижу семьи. Да и у мужчины братья, сестры.
А ты вообще - сам с ребенком и никого.
Нашла пару Подруг - так одна возвращается, друга в другую страну едет.
В Украине один бывший муж остался, родители на оккупированной.
Вроде сильная со стороны
А бывает просто хочется что б Ктото решил все твои проблемы
В поселение время стала закрывать глаза и сама себя гладить по голове и успокаивать.
А ты вообще - сам с ребенком и никого.
Вроде сильная со стороны
Тепличная• 03 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Автор, а вы думаете, что в Украине нет одиноких мам?
Я сама дочь воспитываю. На некоторых утренниках тоже глаза были на ’мокром месте’. Особенно, когда представляла, что вот бы и муж увидел какая дочь растет (муж умер).
Мне тоже самой приходится решать все проблемы.
И таких женщин, которые сами воспитывают детей, очень много в Украине.
Подруг у меня, кстати, было мало. И те выехали заграницу.
И еще не понятно, кому сейчас сложнее: тем, кто в Украине остался, или тем, кто выехал.
И немок, если на то пошло, тоже много разведённых и ничего, живут как-то
Ростки жимолости• 03 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
В Украине был еще муж
Но оказывается еще до войны была фея, а потом фея позвонила мне когда я была заграницей
Так Вас обнять хочется!!! И что б у Вас все хорошо было!! Так Ваше состояние понимаю, сама такая же... но вы держитесь, у Вас есть ребёночек! Это самое большое счастье!
Бандитка Сью• 03 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я была сама оч давно морально и эмоционально
Бывшего не было сутками и неделями
А так я уже давно была как мать одиночка
Сейчас мы с бывшим - друзья, не все так плохо. Да и я наверное легкий человек поломок так
Так что бывший проблемы не решал
Просто все равно я думала что у меня семья есть
А сейчас знаю - что нет
Бывшего не было сутками и неделями
Так что бывший проблемы не решал
А сейчас знаю - что нет
Сами хоть поверили в то, что написали? Сейчас бы не страдали так, а то скорей забыли, что бывший муж заносил вашу опу на поворотах
Морковку дай• 03 июля 2023
очень хочется. автор.. Я такая же.. смотришь - у всех семьи. все дома, а мы тут сами... Но мы справимся!)))
хутряна володарка• 03 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
А вас не смущает, что за границей как раз много женщин одних с детьми, а мужья в Украине? Они не одиноки?
Или только матери одиночки за границей бедные одни сидят
У каждого своя беда, зачем это сравнивать.
Одних огорчают бриллианты мелкие, других отсутствие еды. Так всегда было, есть и будет.
Морковку дай• 03 июля 2023
Ответ дляротцвеники
Чоловік вдома,ми з дітьми в Європі.
Дуже важко,особливо на дитячому майданчику,де більшість дітей з татами гуляють.
Чекаю канікул і додому поїдемо
зачем сидеть в Европе, страдать, если домой ехать не страшно?
Акуна_Матата
• 03 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Вы о чем?
Муж был в вечных командировках
Поэтому первый год, я особо не почувствовала разницы жизни заграницей т к и так были одни всегда , пока не узнала за фею и что он хочет развестись.
Муж был в вечных командировках
Морковку дай• 03 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
В Украине был еще муж
печально... еще и предательство(( Но все пройдет и будет еще лучше!
Морковку дай• 03 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Хочется опереться и расплакаться кому-то
А человек сказал - все решим
Как в кино
А человек сказал - все решим
Как в кино
будет)) какие ваши годы!???
Морковку дай• 03 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
и поэтому вы не подставили плечо автору, а ткнули ее носом в то ,что ее беда вам смешной кажется??
ротцвеники• 03 июля 2023
Ответ дляМорковку дай
Бо дитина тут вчиться
Я вся ваша• 03 июля 2023
Ответ дляВбигудях
Вы в Германии? Не первый раз уже читаю что многие от туда разъезжаются кто куда, в чем причина?
Так депрессивно как-то. Недавно была у сестры, по дороге сняли номер, вот вышла я на балкон, много зелени будто лет, такая тишина,людей вообще будто нет, никаких звуков хотя дом напротив. сразу вроде понравилось, а потом как представила, что я бы там одна с ребёнком и аж моторошно стало. Не знаю, германия не впечатлила совсем. И здания красивые и все ладненько, но какая-то депрессия аж накатила
Я вся ваша• 03 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Меня смущает, что дома в Украине никто не ждет и смысла нет обратно. В гости разве что к родственникам, но проще им оплатить билеты к нам .Хотела подружку по душам , но почему то находу сидящих на шеях иностранцев и радующихся и без перспективных в развитие . Мужчину не ищу и смущает языковой барьер
Вот если бы нашли подругу близкую по духу было бы легче. Но прекрасно понимаю, что не всегда за границей это получается.
Бандитка Сью• 03 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Вы о чем?
Муж был в вечных командировках
Так а сейчас что изменилось? Может вы страдаете по другому поводу?
Акуна_Матата
• 03 июля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Я не в Германии
Да и живу в городе. Не прям большой, но движение какое-то постоянно
В каком-то семейном селе - я б с ума сошла вообще думаю
Акуна_Матата
• 03 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
По какому?
Изменилось, что что офф бумажка развода и офф статус
С бывшим мужем в чем прикол, я как общалась так и общаюсь
Просто пришло осознание
Бандитка Сью• 03 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
По какому?
Просто пришло осознание
Вы такая нудная всегда или только сейчас? У вас нет работы, курсов, тренировок? Чем вы заняты?
Зоя Жорівна• 03 июля 2023
Как же наши женщины привыкли кому то на ручки присесть.
Неистребимое прямо желание.
Фсе, жалейте меня, мне 33 и без мужа.😎Горе какое.
Неистребимое прямо желание.
ЗабежАЛОЧКА• 03 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А человек сказал - все решим
Как в кино
А человек сказал - все решим
Как в кино
Автор так может пора повзрослеть и понять , что ответственность за свою жизнь и жизнь ребёнка\детей несёте вы сами. Надо избавляться от инфантильности .
Xвостокрутелка• 03 июля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Не в первый раз уже слышу, что депрессивная страна. По ощущениям наших.