Карапулька• 03 июля 2023

Киев - Варшава, є пряме сполучення? Чи тільки в Перемишль?

А як з Перемишля до Варшави доїхати ? Це дуже далеко для таксі ? Чи теж поїзд потрібен ?
Кіма кепка• 03 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Интерсити это же сидячие ?
А сколько времени ехать в Варшаву ?
Интерсити да, сидячие. Есть в виде купе - первый класс. Там 6 сидений по три друг напротив друга. Розетки, кондиционер. Хотя розетки есть и во 2 классе. 2 класс как наши Интерсити - сидения друг за другом.

Из Хелма ехать около 3 часов.
Нормально. Они удобные.

Из Пшемысля ехать на ного дольше до Варшавы

автор Карапулька • 03 июля 2023
Ответ дляКіма кепка

Из Хелма ехать около 3 часов.
Нормально. Они удобные.

А где смотреть билеты на него ? Подскажите плс
Попа как у Кардашьян• 03 июля 2023
Ответ дляКарапулька
https://www.intercity.pl/en/site/for-passengers/in...
Попа как у Кардашьян• 03 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Укрзалізниця вам даст ссылку на польский сайт и напишет, на какой поезд покупать билет)
автор Карапулька • 03 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Как ?
автор Карапулька • 03 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Только такое время
А поезд приезжает в 12.30 дня наверное
Кіма кепка• 03 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Как ?
Вы в приложении покупаете билет в Хелм.
И там же ссылка на поезд в Варшаву. Он примерно через час едет после приезда киевского. В 13 с чем-то из Хелма

Или можно в Колео купить (это польское приложение) там несколько вариантов где купить по польской стороне.
Попа как у Кардашьян• 03 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Только такое время
А поезд приезжает в 12.30 дня наверное
Нет, там поезд Хелм-Варшава в 13 с чем-то отправляется. Вы не тот нашли.
автор Карапулька • 03 июля 2023
Ответ дляКіма кепка
Вы в приложении покупаете билет в Хелм.

А какой аэропорт есть рядом с Хелмом ?
Я в Варшаву еду , потому что оттуда лечу в Германию
Может я лучше там найду билеты
И не нужно в Варшаву

Кіма кепка• 03 июля 2023
Ответ дляКарапулька
А какой аэропорт есть рядом с Хелмом ?
Может я лучше там найду билеты
И не нужно в Варшаву
Ближе всего Жешув и Краков - но туда нудно через Пшемысль - из Пшемысля ближе к ним.
Из Хелма Люблин

Смотрите из какого города туда самолёты летают

Обычно из Кракова больше рейсов
Замрійлива• 03 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Нету
Только в Перемишль
Есть билеты на Хелм ещё. На Варшаву не поймаете, там свои выкупают и перепродают потом.
Замрійлива• 03 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Уже и в Хелм невозможно купить, ходит только один поезд и то не каждый день.
Возможно за 15-20 дней, и периодически обновляются ещё места. Я смотрела за 5 дней были. 3 поезда ходит.
Козяка-маляка• 03 июля 2023
Ответ дляКіма кепка
Из Хелма прямо на перроне где выйдете из киевского - стоит Интерсити и ждёт Киевский поезд. Делаете пару шагов через перрон и Вы в поезде в Варшаву.
Если едете не одна - можно по польской стороне купить билет семейный. Это дешевле.
Вы уверены, что именно сейчас так и ходят поезда в Варшаву из Хелма? По расписанию я смотрю ближайший без пересадок в 18.18. Мне нужно маму отправить, раньше так и ездили, к тому же поезд был до Варшавы Заходней, а теперь только до Всходней, а маме еще дальше ехать. Второй поезд на Хелм, который в 5 утра туда приезжал, сейчас отменили.
Попа как у Кардашьян• 03 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Там есть поле, в котором указано время, после которого вам нужны поезда. У вас наверное стоит такое время, при котором поезд в 13 с чем-то не показывается.
Кіма кепка• 03 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Ехала в начале июня. Может чтото помінялось
Козяка-маляка• 03 июля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Сегодня утром еще были места на 12 и 22 июля, уже нет. И до Хелма один поезд, 023К.
Козяка-маляка• 03 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет, я смотрю на весь день, прямых нет, только в 7 утра и 18 вечера.
Попа как у Кардашьян• 03 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Таки вы что-то не то смотрите
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 июля 2023
А литетььможна ещё из Люблина, он близко к Хелму

Козяка-маляка• 04 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Таки вы что-то не то смотрите
А, это вот этот, о котором пишут в новостях. Но он до Варшава Гданьска едет и все равно потом хоть на метро, хоть на чем надо ехать в Варшаву Всходню или другие вокзалы, чтоб доехать до конечного пункта(
Люблю кетчуп• 04 июля 2023
Ответ дляКарапулька
А где найти перекупщиков ?
тот же вопрос)
посоветуйте, плиз
Коржик• 04 июля 2023
Ответ дляКарапулька
А где найти перекупщиков ?
А тут на сайте же есть девушка с отзывами

https://www.kidstaff.com.ua/user-1008461.html
Коржик• 04 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
тот же вопрос)
посоветуйте, плиз

Вот девушка проверенная