Гуляю босоніж• 04 июля 2023
Кто курит айкос, подскажите пожалуйста Киев -Польша интерсити
Еду в Польшу, и насколько поняла можно всего 2 пачки стиков. Вы провозили стики больше нормы? И еще вопрос, где в Пшемышле или других городах они продаются? В супермаркетах или нужно искать спец киоски?
Тк думаю что не стоит рисковать и везти больше нормы
Курочка• 04 июля 2023
Тут писали що провозили. Спробуйте пачки по різним куткам валізи розсувати, можливо навіть повідкривайте пачки.
karinaanik• 04 июля 2023
Я провезла больше блока стиков. Распределила их по чемодану. Но меня в Пшемышле заставили открыть чемодан, но пограничник только посмотрел, вещи не перебирал. Там такая движуха, что им самим лень этим заниматься.
Стики продаются и в маленьких магазинах и в супермаркетах, проблем с этим нет. Дороже чем у нас на процентов 20%
karinaanik• 04 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Спасибо за ответы) буду думать рисовать или нет)
Кстати, если решите провозить больше нормы-пускай пачки будут открыты.
Гуляю босоніж
• 04 июля 2023
Ответ дляkarinaanik
Наверно возьму штук 5 и пооткрываю
Гуляю босоніж
• 04 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Я зимой везла 10 пачек. Нормально все было
На интерсити? До Пшемышля?
Да, я блондинка!• 04 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
На интерсити? До Пшемышля?
На ночном до Хельма
Прикуси Язика• 04 июля 2023
Скажу из своих наблюдений, ехали в прошлом году в апреле, у всей семьи были только рюкзаки, их даже не проверяли, на рентген отправляли большие сумки и чемоданы.В этом году ехали автобусом, сумку ставила на рентген, а рюкзак весел на плече и никто его не смотрел.Знакомая тоже ехала автобусом с небольшим рюкзаком, она даже сало умудрилась провести в нём.Обычно сумочки и небольшие рюкзаки остаются при Вас их можно на рентген не класть.
Положите пару пачек в чемодан, пару по карманам и пару вместе с документами.
В Польше цена в районе 16 злотых.
Укр_жіночка• 04 июля 2023
Ответ дляOlga076
у меня в Пшемышле перерыли всю сумку, все карманы, даже маленькую сумку через плечо сказали показать когда увидели 2 пачки сигарет
Чем ехали?
Вообще, там сейчас правила тамож контроля обратно вводят, все запреты и тп, по животным жестко.