Джонсонюк• 04 июля 2023

Есть те, кто не «слышат» тревогу?

Сплю с открытыми окнами. Где-то рядом стоит рупор, очень слышно, как-будто в ухо кто-то говорит. Но иногда бывают дни, что я ее реально не слышу. Или слышу уже отбой. У вас как?
Млинці зі смайликом• 04 июля 2023
Киев. Практически не слышно, окна всегда открыты на проветривование.
На смартфонах есть приложение ’тревога’.

Парова машина• 04 июля 2023
Я не чую, але добре чую вибухи, аж підскакую від них, двері і вікна вібрують.
ЦібаФу• 04 июля 2023
Я днём еле дома слышу и то, только когда открыто окно, а когда сплю, то ноль полный. Установила на телефон приложение ’Є тривога’, так так орет - караул. Мои соседи просто сразу ложатся спать в ванной комнате или идут в укрытие, как только что-то появляется у Ванька или подобных ему о шевелениях вражеской авиации, я пока нет. Не знаю уже, что хуже, просыпаться от вереска приложения или от звука ’шшшшш’ ПВО(
LIANA171185• 04 июля 2023
Если ночью,то не слышу.У меня сон это:заснула и проснулась.Чуткий был только в первые полгода жизни ребенка и первые месяцы войны.А так крепкий)
Бывает,что не слышу днём,но у нас иногда сирена включается очень тихо,что приходится прислушиваться.
Леопардові панчохи• 04 июля 2023
Когда окна открыты, хорошо слышно. Сейчас работает кондиционер и окна закрыты, только у в приложении.
Арина85• 04 июля 2023
Якщо встигаю уснути то не чую, якщо не встигаю то вже не сплю до одбою
Эйфик Х• 04 июля 2023
Да, я такая, и взрывы туда же. Если все балконы окна закрыты. Не знаю чего так
Слышу как это, ( прилеты) , но как во сне. Не реагирую вообще.
Бахнуло, стало тихо и все, дальше снится сон..

Лепешечка• 04 июля 2023
Не чую. Раніше була голосніша, інший звук. Зараз чую тільки якщо не встигла заснути.
Боневтікла• 04 июля 2023
Не слышу вообще и взрывов уже часто тоже .
Только если где -то прям недалеко- тогда да .
Їжак в панчохах• 04 июля 2023
Всегда слышу, за все время только один раз проспала сирену. Но у меня на телефоне установлена программа, когда просыпаюсь уже и на улице слышу. На телефоне всегда раньше тревога
Подвійна веселка• 04 июля 2023
к счастью, почти не слышно
3@йk@• 04 июля 2023
Совсем не слышно
Вареничніца• 04 июля 2023
Когда сплю я вообще не слышу тревогу и почти не слышу бахи.
Днём могу тоже пропустить мимо ушей и не заметить, что орёт
Харьков
Печальки.нет• 04 июля 2023
Когда очень устану, то не слышу. Но так всего пару раз было. Очень громко воет, у еас еще по двум областям. Сегодня спросонья подумала, что атомная война началась, т.к. тревоги сразу 2 выли, а я насмотрелась перед сном ужастиков про радиацию