жижифреймут• 04 июля 2023
Получила перевод 150грн, знаю только имя фамилию и банк, кто это не знаю...
Что может быть? Прощупывают карту?
жижифреймут
• 04 июля 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Вам даже банк не даст информацию от кого))
Там пишет от кого, просто у меня приват, а это моно и приват не может связаться
жижифреймут
• 04 июля 2023
жижифреймут
• 04 июля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
150грн это смешно
Что смешно?
Нахрена мне чужие деньги?
З царем в голові• 04 июля 2023
Ответ дляжижифреймут
Что смешно?
Нахрена мне чужие деньги?
Купите мороженое
Форс мажор• 04 июля 2023
Ответ дляжижифреймут
Как? Банк сказал невозможно
Если банк другой и номера карты нет, то проблематично, да. Обожаю Моно, там можно просто ответить платежом на платеж
За ким я буду?• 04 июля 2023
Ответ дляжижифреймут
Что смешно?
Нахрена мне чужие деньги?
Так возмущаетесь, как будто это она вам не разрешает их вернуть. Не нужны - подождите, если не обратится отправитель, то задонатить вам никто не мешает
Ольчик1998• 04 июля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
150грн это смешно
Может это были последние деньги у кого-то? И для них это не смешно..
З царем в голові• 04 июля 2023
Ответ дляОльчик1998
Так и будет уже
Помаранчова душа• 04 июля 2023
Чем хорош Приват, это тем, что когда отправляешь деньги человеку, то видишь имя и фамилию. Отправляя в Моно, ты видишь только номер (зачем они так сделали?).
Заела_пластинка• 04 июля 2023
вспоминайте, может что-то продавали и дали реквизиты, а теперь внезапно покупатель очухался) если неделю никто не напишет ’где мой товар’, значит забейте, кто-то ошибся картой
жижифреймут
• 04 июля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Вспомнила