ТрамвайGirl• 04 июля 2023

Влияет ли поликистоз на возможность забеременеть?

пьЯНА• 04 июля 2023
Конечно

вре_Динка• 04 июля 2023
Впливає
Свята• 04 июля 2023
Конечно
Єдина Країна• 04 июля 2023
да, но нужно пролечить и все будет в порядке
So_so• 04 июля 2023
Для того, чтобы забеременеть нужны овуляция и норм горм фон. При поликистозе с этим могут быть проблемы, но не обязательно, нужно обследоваться.
Даха-сваха• 04 июля 2023
4 разных причины, которые вызывают поликистоз. 4 разных прогноза. Поэтому кто-то сам беременеет, кто-то на стимуляции, кто-то после лапароскопии, а кто-то только эко. Какие нарушения гормональные у вас? Это синдром- комплекс симптомов- мфя, нарушение гормонов, овуляция-отсутствие/редкая и.т.д. Врач это все знает и может вам рассказать.
автор ТрамвайGirl • 04 июля 2023
Ответ дляДаха-сваха
С гормонами все ок. Овуляция есть.
ХвостПистолетом• 04 июля 2023
Забеременела с 1 ’попытки’
cvetyk• 04 июля 2023
Ой не знаю! Мне с моим гипотиреозом и поликистозом гинеколог говорила бесплодие, и мы с мужем еще и предохранялись презервативами и вот я мама прекрасного сына!!!! Наверное действительно как Бог даст)))