ДинамоКит• 04 июля 2023

Новая почта же забирает посылки из дома?

Я так понимаю может курьер приехать? Вопрос об упаковке. Мы сами должны запаковать посылку или могут помочь?
Швендяю містами• 04 июля 2023
Що памочь? Зі своєю коробкою вони не приходять
автор ДинамоКит • 04 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Помочь то, что у бабушки нужно забрать посылку. Нужно чтобы нормально всё было запаковано
Тільки не про гроші• 04 июля 2023
Вспомнить бы, какие требования. Я отправляла таблетки. Там было условие вроде, что обязательно коробка, сверху хорошо обмотать пищевой плёнкой. И типа не должно по коробке ничего ’летать’, когда её трясёт. Все должно быть зафиксировано. Это я прошлой осенью отправляла курьером. Такие требования мне сказал оператор. Курьер приехал где-то через 40 минут после звонка оператору, в часов 8 вечера. Мне повезло, что был тогда свет и он поднялся на лифте, без света типа сам должен спуститься и отдать посылку курьеру в руки.
В общем, наберите оператора, расскажут, какие точно требования у них сейчас
автор ДинамоКит • 04 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Спасибо большое
Тільки не про гроші• 04 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
Спасибо большое
Не за что)
Най хоч раз• 04 июля 2023
Називається адресний забір

Краще шоб було все спаковано, але можуть і самі упакувати за доплату
Перевірено, 1 раз не мала великої коробки, кур´єр забрав як було в пакетах, упакували десь потім, приїхало все в коробці складено, папером пупиркою перекладено
автор ДинамоКит • 04 июля 2023
Ответ дляНай хоч раз
Називається адресний забір

Дякую. Коробка є, але я сказала бабусі, щоб не пакувала далі. Нехай кур´єр правильно там запакує. Головне все скласти в коробці
Щедрик ведрик• 04 июля 2023
Если будете создавать заявку с телефона, будет пункт в меню по поводу упаковки
Най хоч раз• 04 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
Будь ласка
Як ж коробка, то нічого доплачувати не треба, кур´єр на місці складе, скотчем обмотає
Макс, можна 10грн дати, але 99% що не візьме))
а Чай , цукерки,,, таки пригощаються коли виношу ))
автор ДинамоКит • 04 июля 2023
Ответ дляНай хоч раз
Будь ласка
Дякую) Гарного дня Вам 🌞
Зажуженная Жужжа• 07 июля 2023
Ответ дляНай хоч раз
Називається адресний забір

А по цене как ?
Най хоч раз• 07 июля 2023
https://novaposhta.ua/delivery

калькулятор НП