Inna Medvetska• 11 февраля 2014

лямблії

дівчата, кому вдалося побідити цих паразитів у дітей. ми мин. весною здавали аналізи і лікували їх. а зараз от знов здали і титри ще вищі, ніж першого разу. я сиджу просто в шоці. на наст. тиждень записані до гастроінтеролога, але так не хочеться знов дитину хімією травити. бо мені моя знайома лікар дорослий сказала, що наііщо ти взагалі їх лікуєш. от я і думаю, хто правий
автор Inna Medvetska • 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
вроде врач паразитолог должен быть в каждой детской поликлинике
мабуть і повинен, тільки ви самі розумієте які кадри у нас зараз в державних поліклініках, в нас навіть гастроінтеролога немає

Купипупсичек• 11 февраля 2014
Если повторюсь,извините.Все не читаю.
У моего брата были в детстве паразиты такие.Родители не стали таблетками пичкать ребенка и отвели к травнику.Помню только,что принимали гвоздику(звездочки),разжевать и запить водичкой на пустой желудок.Ну конечно же еще что-то принимал,но этого я не помню.Через время все прошло.Анализы были хорошие.
Аноним_622• 11 февраля 2014
пирантел может поможет.
Аноним_544• 11 февраля 2014
Ответ дляInna Medvetska
да, в нашей тоже гастроэнтеролога нет
Tatyana_1975• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
они от человека к человеку не передаются! только от животных или грязных рук
на сколько я знаю, от человека к человеку тоже. Именно поэтому назначают лечение не только ребенку, но и членам семьив