ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июля 2023
Так мило, чоловік сьогодні сказав, не мий посуд, не псуй манікюр, я сам
Розкажіть про ваші милі деталі в турботі.
P.S для особливих- пусодомийна машина в нас є
Запасная спина• 05 июля 2023
Я одного не понимаю, когда же мужики деньги зарабатывают, если целый день посуду моют, обеды жене возят? Вот честно, я не из зависти, муж отличный. Но когда человек серьёзно работает, то нет времени мыть посуду за всей семьёй. Или может детей нет в семье, тогда не много посуды и уборки. Или достичь такого уровня, что только контролировать бизнес, а самому не работать, но тогда можно и домработницу нанять и вообще другие интересы появляются.
Гладиолус• 05 июля 2023
А что тут милого?
Вот если бы он сам помыл …
И вообще чего руками моете при наличии п.м? Я даже ложку от кофе не мою
Вот если бы он сам помыл …
Фрикаделька• 05 июля 2023
Коли місячні не дає підняти нічого важче чашки з кавою))
Робить масаж ніг, коли стомилась.
Коли народила, мала травми і я тиждень лежала, він взяв повну відповідальність по догляду за моїм тілом, обробляв рани, допомагав митись.
Робить масаж ніг, коли стомилась.
Советничаю тут• 05 июля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Для вас манікюр і миття посуди це пафос?
У меня посудомойка с 2007,так что нет проблем с руками и маникюром.И если б муж вдруг помыл руками,это его личное решение,а не помощь
Фрикаделька• 05 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Очень зря.
Я по ней скучаю.
Из сегодняшнего,утром встала ,посуда помыта и мне кайф а он счастливый что мне приятно.
Позавтракали ,посуда в мойке ,я ушла по делам ,говорит иди я помою посуду ,потм ,ой ,у нас нет моющего??? Говорю есть гель для душа.
Говорит ,нет ,он не подходит. И в шутку ,если не купишь моющее мыть не буду. Через час призоду вме вымыто и лыбиться сидит.
А еще мне семки всегда чистит втихаря,а потом горку чищенных подсовывает .
Или всегда вкусные кусочки из своей тарелки мне перекидывает
Я по ней скучаю.
Ну, це так класно. Така турботу.
Приємна тема)
ТигрЛьвович• 05 июля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мій (ще не чоловік) дуже уважний до дрібничок, а для мене це капец як важливо. І каву у ліжко, і приготує і прибрати і руки з того місця, зацілована, кохана... Я закохана, але, дівчата, жалний до грошей, а я сама у заробітках му-му... всі свої хотєлкі не перекрию... Зараз він у відпусці у рідні, сумує, та чекає що я приїду до нього, не залишивши хоч трохи грошей... І нести тяжко і відпустити шкода(
а поговорити пробували
Десь так, але...• 05 июля 2023
Мой муж хорошо зарабатывает, покупаем всё, что нужно и не нужно
В основном доставка
Готовлю мало, но только соберусь что-то готовить, говорит - тебе делать нечего? иди полежи лишний раз, посмотри фильм, позагорай)
В основном доставка
ТигрЛьвович• 05 июля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так, це інша країна. Ну мені щоб комфортно поїхати треба 500€ приблизно. Якби хоч половину залишив. А саме смішне, що я хочу на море, і мене інша людина запросила на вихідні поїхати також в іншу країну на відпочинок, це його запрошення, його подарунок. А я сохну не зпозуміло за чим. Сама себе умовляю, що все ок, € і сама зароблю, головне кохання... Ага
продавайтесь подорожче, не продешевіть
Аноним Советчик• 05 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если реально много - это будет первый идеальный мужчина на моем пути.
Я таких просто не встречала.
Ні, цей чоловік не на вашому путі, він на шляху автора. А ви якось своїм обійдетися)))
Таких чоловіків багато, в мене папа такий, свекор, мій чоловік. І це все в одній родині. Це про яких я 100% знаю. Але знаю і що у моєї подруги і колег такі чоловіки, у сестри.
Лукава_Кiшка• 05 июля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Чудеса...
ЛюбимаЯНЬ• 05 июля 2023
Ответ дляАноним Советчик
На какой машине вы ездите?
Лукава_Кiшка• 05 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
Робить масаж ніг, коли стомилась.
А які травми при пологах?
Лукава_Кiшка• 05 июля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Клас
Я от реально вдячна свекрусі за виховання, мій такий де, все поробить, головне вимиє кухню, ванну і повипрасовує одяг, повимиває взуття.
Це вже шаидше про побут, але я ненавиджу це все робити
У вас інвалідність?
Фрикаделька• 05 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
А які травми при пологах?
Вибачте, це важка і болюча тема. Не буду розповідати.
Вже все добре.
Невісточка ж• 05 июля 2023
У меня такой. Приходит указанный с работы и бросается мне помогать. Всё выхватываеь и делает сам. Хотя мне не в напряг. А ему важно помочь
ЭкстрасенсиХаЯ
• 05 июля 2023
Ответ дляНевісточка ж
Дуже молодець
Невісточка ж• 05 июля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дуже молодець
Я сначала думала, что он с сарказмом. Но потом поняла, что нет. Ему важно. Если я приготовила, то он встанет мыть посуду
ЭкстрасенсиХаЯ
• 05 июля 2023
Ответ дляНевісточка ж
Реально, чоловіки які намашаються постійно допомагати у всіх планах викликають повагу і дуже дивує от ці питання: ви інвалід? Он нє работаєт?
До сого тут це?
Невісточка ж• 05 июля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
До сого тут це?
Это мой второй муж. И если сравнить с первым - земля и небо. С ним я начала ценить себя, а он всегда ценит меня.
И как важно принимать взвешенное решение, чтоб не жить абы с кем. Правда, мне на это 14 лет понадобилось