Одна сумка для мамы, вторая для малыша. А в 3 что собирать? У меня будет плановая госпитализация, на КС. Надеюсь))). Однако, в роддом ехать все узнавать в 37 недель. Ещё 2 недели, а руки чешутся уже потихоньку все складывать. На каком сроке вы готовились, собирали все?
Красотка Дениза• 05 июля 2023
Родила на 37 неделе, сумка была собрана за неделю-две до этого,тоже руки чесались) А что за 3я сумка? Первый раз такое слышу, у меня все по пакетам было сложено в 1. Лёгких родов и здоровья вам и малышу.
У меня для первых родов было всё куплено, но не сложено красиво в сумочки. Роды начались внезапно , когда отошли воды на 37 неделе. Просто взяла любые пакеты, которые под рукой, и сгребла все приготовленное. Потом уже в роддоме со схватками искала что надо брать в родзал. Со вторым родами все было готово и упаковано на 36 недели. По вашей теме, вместо 3 сумки возьмите в пакет то, что Вам надо именно в родзал (вода, лекарства, бодик малышу, пеленки)
Ответ дляKudlay_
О, а это отличная мысль!!!! Я вообще думала сперва сумку текстильную, но потом уже прочитала, что не подойдёт.
Fotografkiev• 05 июля 2023
В 36 тижнів має бути вже все готове у пакетах стояти. Сумки - до пологів, у родзал, після пологів, а там вже в межах однієї сумки поділ на маму та малюка.
Ответ дляFotografkiev
Дякую за відповідь! Тепер задумалась стосовно того, в яку палату кладуть завчасно якщо планове кс. Чи також 2 сумки: родзал та після пологів
Fotografkiev• 05 июля 2023
Ответ дляdaiannaSan
У вашому випадку пакет продала і до пологів може бути один і той самий. Просто я знаю, що все одно ніби відразу км не роблять, є якась підготовка, переодягнутися напевно дають одноразовий набір. Пакети взяти для одягу треба, щоб можна було скласти, води скоріш за все треба. Тут вже вам повинні список дати. Можливо постіль, щоб медперсонал могли потім ліжко ваше застелити.