Тушьмушьнюшь• 05 июля 2023
Этническая принадлежность и страна проживания
Вопрос к тем, кто делал этот ДНК тест и получил неожиданные результаты.
У вас есть интересные ощущения, когда вы находитесь в том регионе, к которому у вас есть этническая принадлежность?
Понятно, что мы мы все в большей степени восточноевропейцы, но во всех есть примеси других этносов
Слоник-тоник• 05 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Если за вами есть криминал и вы оставили свое днк, то конечно стремно.
Доступ до бази мають не лише органи правопорядку, раптом ви не помітили.
Як міряти?• 05 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Балканы ещё почему-то многим показывает. Это может быть связано с тем, что хорваты пришли в Хорватию из Украины много веков назад.
Так, з Карпат. Тут був (може є трохи зараз) етнос білі хорвати. Як гуцули, бойки, лемки.
Тушьмушьнюшь
• 05 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Да, но не Италия. Тест американский. Я узнала о нем из передачи, где один гинеколог оплодотворил сотни женщин своим семенем, а потом все эти братья и сестры нашлись благодаря этому тесту.
Вообще-то это израиль создал тест
Тушьмушьнюшь
• 05 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Тобто ти робиш тест і твої особисті дані попадають в загальнодоступну базу? Не стрьомно?
А анализ крови или мазок Вам не стремно сдавать?
Тушьмушьнюшь
• 05 июля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ни в Литве ни в Израиле не возникало никаких особенных ощущений, вообще украинкой себя считаю
А разве Ваши предки могли жить на территории Израиля?
Мизимец• 05 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Оно. У моего мужа гремучая смесь вышла. Там и японцы, и прибалты, и скандинавы и балканцы. Это из нежданчиков.
Круто ) Я очень хорошо себя чувствую в Китае и в Таиланде. Прям мое-мое. Умиротворяет. Может, папины Корни там.
Большой секретик• 05 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ладно кровь. Стаканчик выбросил, волос упал, уже ДНК оставил.
Слоник-тоник• 05 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ні, бо ніхто не захоче платити купу грошей, щоб узнати мою днк.
Тушьмушьнюшь
• 05 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Если кому-то понадобится-Вас найдут через родственников, которые уже сделали этот тест
Все питаю зарання• 05 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Моей маме показало балканы. Это может быть связано, что ее дед австриец. Мне тоже там не нравится, совком веет, но люди нравятся, язык и менталитет очень похожи.
Так может вашей маме в Австрию подать документы на основании деда?
Слоник-тоник• 05 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Одне діло знайти, якщо дуже шукати. Наприклад, підкупити робітника банку і мати копію мого паспорта. Інше діло - виставити паспорт на своїй сторінці в соцмережі просто заради цікавості.
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
А почему нет? Все евреи вышли из Израиля, может тысяч шесть лет тому назад какие-то предки там и проживали.
Тушьмушьнюшь
• 05 июля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Израильский еврей? Может через 500 лет и появится такой этнос. А пока есть только ашкеназ, сефард и какие-то африканские
Большой секретик• 05 июля 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Она уже давно в Германии на основании второго деда.
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Вы шутите? Все евреи жили на территории современного Израиля, а потом уже разбрелись по миру и стали называться ашкеназами, сефардами и тд.
Тушьмушьнюшь
• 05 июля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
6000 лет назад. Тест так далеко не заглядывает. Посчитайте 1%. Это какой предок?
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну вы как бы в вопросе сроки давности не ограничивали.