Свезло так свезло• 05 июля 2023

Так получилось, что видела в живую бывших соотечественников, селебрити с тв.

Так получилось, что видела в живую бывших соотечественников, селебрити с тв. Ну не такие они в жизни. Практически все более расслабленные, без шика и лоска. То , как они выглядят со всем фотожопом говорит, что в жизни они намного стремнее выглядит.
Соседушка• 05 июля 2023
Ответ длякотопёс
Работала на Бессарабке в Мандарин-плаза, видела очень многих наших, а во время Евровидения и зарубежных артистов. Также некоторых политиков
Люда?
LotusA• 05 июля 2023
Ответ дляБарбітта
Слово ’покойный’ вам ни о чем не сказало?
Сказало,что кто то умер.
А кто именно я не знаю((
Барбітта• 05 июля 2023
Ответ дляLotusA
Сказало,что кто то умер.
А кто именно я не знаю((
Гугл в помощь.
Лукава_Кiшка• 05 июля 2023
Ответ дляНа границе
я часто лысого из квартала вижу, вот кто отекший так это он
просто нереально неприятная опухшая морда постоянно
О,да,я его тоже в Лавине встречала с дочками и мамой,наверное. Девочки симпатичные и мама приятная,а он высоченный и очень неприятного вида, одежда у него странная какая-то
МаксХмара• 05 июля 2023
Ответ дляLotusA
Это сын или отец?
Дед
Телефон Рубика• 05 июля 2023
В ноябре летела с Потапом в Барселону. Выглядел очень хорошо, лицо ухоженное, загоревший. На инсультного вообще не похож 😄 Настя Каменских его встречала. Она очень красивая и секси в жизни, не такая большая как по телеку.
Короче, оба выглядят шикарно, но я не люблю их (