Девочки, добрый день! Может быть кто-то поможет и проверит. Мне нужно сказать на нидерландском: "Всегда помни о своей цели! Я горжусь тобой и верю в твой успех!" Переводчик выдал следующее: "Onthoud altijd het geweldige doel! Ik ben trots op je en geloof in je succes!" Правильно ли это? Большое спасибо!
Alla Maravilla• 05 июля 2023
Переведите через переводчик назад на русский и потом на украинский.
И в другом переводчике так же сделайте
Ответ дляAlla Maravilla
И в другом переводчике так же сделайте
В этом же переводчике также и получилось :) В гугл-переводчике в смысле. Сейчас поищу еще альтернативу. Большое Вам спасибо!
Alla Maravilla• 05 июля 2023
Ответ дляintercons2008
Deepl хороший.
Пробуйте чтоб и русский и украинский
Ответ дляAlla Maravilla
Deepl хороший.
Пробуйте чтоб и русский и украинский
Спасибо Вам огромное!
Сейчас так и сделаю!