ЯсноВидящая• 05 июля 2023
Аренда моющего пылесоса.
Хочу почистить диван и матрасы, но не люблю посторонних людей в доме. Особенно если это долгая работа предстоит.
Задумалась, может стоит взять в аренду моющий пылесос и помыть самим?
Кто нибудь пользовался такой услугой? Расскажите.
Купи слона• 05 июля 2023
У меня моющий пылесос, но нанимаю людей для чистки дивана, это не легкая работа. Если вы еще и первый раз его в руках держите, то намучаетесь, но если вас это не пугает, то почему нет.