Привіт з ботойбіччя• 06 июля 2023
Есть такие кто хочет стать практиком?
Мой вам совет начинайте со стихий, такое не подходит прям на погост идти к определенной могиле. Я сегодня была на кладбище и в шоке как новоиспеченные практики работают.Практика и книги очень отличаются, имейте совесть прошу вас, раз практикуете просите разрешения.. Зачем людям срать? Убирайте за собой имейте совесть
Привіт з ботойбіччя
• 06 июля 2023
Очень много новых работ увидела, больше на защиту. Помните если вы просите защиты у ВС то и сами не должны меланхолией страдать
Привіт з ботойбіччя
• 06 июля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Шо?
Кому надо тот поймет, кому не нужно тот мимо пройдет
Привіт з ботойбіччя
• 06 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Вы думаете тут такие есть?
Уверенна есть
ЖонДуан• 06 июля 2023
Судя по написанному в старт посте, к практикам вы не имеете ни малейшего отношения 😂
Бритоножка• 06 июля 2023
Ответ для4есотка
Та, говорит, срут на кладбищах без разрешения.
И главное, не убирают за собой
Убирать надо!
Кудрі кручу сама• 06 июля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Убирайте за собой везде и всегда мой вам посыл
Ну тут не поспоришь. И за своими собачками.
Творческий типаж• 06 июля 2023
Пусть старо как мир понятие
Корча порча приворот
Практикуем мы к проклятиям
Современнейший подход
))))))
Корча порча приворот
Практикуем мы к проклятиям
Современнейший подход
))))))
Творческий типаж• 06 июля 2023
Два кусочка станьте целым
Пламя делай своё дело
И варись
🤣
Крики
Пламя делай своё дело
И варись
🤣
Крики
Голубец• 06 июля 2023
Ответ для4есотка
Все дома спят, я аж в голос засмеялась)))
Кіма кепка• 06 июля 2023
Автор вы форумом слегка ошиблись. Вам на магические форумы, где есть практики и их начинающие ученицы. Как то поход на кладбище плохо на вас отразился.
Привіт з ботойбіччя
• 06 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
А вы имеете? Не нужно людей загонять в рамки, ок?
Привіт з ботойбіччя
• 06 июля 2023
Ответ дляБритоножка
Выпили? Может теперь закусить стоит?
Может вам стоить прислушиваться чем занимались ваши предки?
Привіт з ботойбіччя
• 06 июля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Так може мені нада, а я нічо не поняла)
И не поймете, идите дальше строчите темы для ´своих´ серых мас которые измену понимают, а духовное развитие им чуждо
Бритоножка• 06 июля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А я прислушиваюсь! Видите как сильно у меня уши подросли? Это всё от того, что очень сильно и хорошо прислушиваюсь!
Привіт з ботойбіччя
• 06 июля 2023
Клянусь, я в шоке от ответов.Ну что сказать, молодцы вы рабы Божьи живите в рабстве! Ваш выбор! Осознающие знают что они не рабы, вам благодарность 🍀
Зараз все скажу• 06 июля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы гоните?
Духовное развитие это ночью с вином и всякой фигнёй топать на кладбище? Мне кажется это деградация
Зараз все скажу• 06 июля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Это вам на кладбище сказали, не рабыня)